Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Команда Vox-Россия сформирована! 20 апреля 2007

Компания Freestyle Dist, официальный представитель марки VOX на территории России, наконец-таки готова объявить новый состав команды VOX-Россия. В обновленную команду этого обувного бренда, уважаемого скейтерами во всем мире, вошли три райдера, чьи имена уже хорошо известны российским фанатам скейтбординга либо будут известны в самое ближайшее время. Знакомьтесь, VOX-Russia:

Рома Иванов


Обновленный состав VOX-Russia

Рома Иванов. Прошлый сезон прошел для Ромы весьма продуктивно – Роман съездил в несколько серьезных скейт поездок: в Сочи, Киев, Санкт-Петербург, принял участие в «Rock Adio Туре», стал обладателем профайла в «Imagination 2» и интервью в журнале «Доски». Недавняя серьезная травма, перелом ноги, выбила его из строя на несколько зимних месяцев, но сейчас он уже почти восстановился и во всю активно раскатывается. Его уникальный стиль и внушительный багаж трюков идеально вписывается в концепцию имиджа VOX, поэтому Рома первым, не задумываясь, был негласно принят в состав команды задолго до ее официального формирования. Другие спонсоры: Black Label, Venture, Innes.

Антон «Антик» Рылов

Антон «Антик» Рылов. Без преувеличения восходящая звезда московского скейтбординга, один из самых работоспособных и адекватных райдеров в индустрии, открытие прошлого сезона. Три фотографии в последнем фотовыпуске журнала «Доски» (больше, чем у кого-либо еще) – прямое доказательство его серьезного отношения к катанию. В недавней поездке в Сочи Антон снова доказательно убедил всех, что опасные гэпы и перилки – это его стихия. Безбашенный стиль Антона будет идеально дополнять имидж российской команды VOX. В ближайшее время Антон подписывает «про контракт» с Freestyle Dist. и становится полноценным членом команды компании. Другие спонсоры: Black Label, Innes.

Виктор Федулов

Виктор Федулов -– свежая кровь в команде Freestyle dist., очень стильный и талантливый скейтер из подмосковных Мытищ. Даже неоднократно видавшие превосходное катание в скейтпарке «старички» были поражены его регулярными «выступлениями» этой зимой с обязательным уничтожением всех препятствий на своем пути. Не смотря на серьезные заявки в плане катания, Витек – один из самых незамороченных и легких в общении скейтеров, которого мы знаем. Побывав вместе с Антоном в Сочи в прошлом месяце, Витя привез весьма качественный «футидж» оттуда, а также отличился двумя сломанными пальцами в последний день пребывания в этом городе. Другие спонсоры: Venture, Innes.

Итак, команда Vox-Россия сформирована и укомплектована! Мы не сомневаемся, что при таком серьезном составе, от этой команды можно будет ожидать самого крутого скейтбординга, и уверены, что команда Vox-Russia покажет себя уже в самые кратчайшие сроки. Вперед, Vox!

P.S. На данный момент обувь VOX можно приобрести в магазинах «Продвижение» на ВДНХ и «на Тульской».

Комментарии

comments powered by HyperComments