Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Коллекция HUF Spring 2012 17 мая 2012

Коллекция HUF Apparel 2012 — это чистые силуэты и простые формы, с традиционным вниманием к деталям. Мужская эстетика остается лейтмотивом весенней коллекции — рабочая одежда и камуфляж, как и в прошлом сезоне, вдохновляет дизайнеров на поиски новых решений и материалов
 



















Верхняя одежда, брюки и трикотаж — традиционные атрибуты HUF — снова будут радовать поклонников бренда строгим, минималистичным дизайном в сочетании с простым кроем и натуральными материалами. В дополнение к традиционным формам бейсболок, дизайнеры HUF обещают представить к весне 2012 новые модели кепок с козырьком.
 





















Графика HUF по-прежнему эксплуатирует яркие образы поп-культуры и сохраняет благородный винтажный лоск. Весь деним HUF отшивается в даунтауне Лос-Анджелеса, на той же фабрике, где производят специальную линию джинсовых брюк от Кита Хафнагеля. Коллекция Spring 2012 — это ежедневная одежда для современных мужчин. Удобная, надежная и функциональная.
 









Технологи HUF полностью обновили капсоул подошву для коллекции обуви Spring 2012. «The 1984» — это первая технологичная подошва HUF, с амортизирующей гелевой вставкой и специальным, нескользящим покрытием. Дизайнеры HUF обещают удивить неожиданными цветовыми решениями и широким выбором материалов.
 
В весенней коллекции появится три новые модели на вулканизированной подошве. Clarence — аккуратные хайтопы с минимальным количеством деталей. HUF 1 Vulc — римейк прошлогодних кроссовок HUF 1, теперь на тонкой, вулканизированной подошве. И Mateo — достойное продолжение скейтовых традиций HUF.

Официальная группа HUF Вконтакте

Комментарии

comments powered by HyperComments