Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Карлос Рибейро в команде LRG 29 мая 2012

Бренд под названием Lifted Research Group или сокращенно LRG приняли в свою команду бразильца Карлоса Рибейро (Carlos Ribeiro)
 
Специально по такому случаю вышел целый профайл Карлоса, который все желающие могут посмотреть на сайте журнала Thrasher Magazine. Что же можно сказать про катание этого новобранца? Сказать невероятно – значит сказать ничего.
 
На протяжении 4-х минут просмотра невозможно понять, в какой стойке всё-таки катается Карлос, количество и сложность switch трюков зашкаливает за планку реальности. Одним словом, Карлос Рибейро – это новый уровень катания на сегодняшний день. Обязательно к просмотру.
 


 
Виндзор Джеймс в рядах Krew
 


Компания Krew Apparel, поддерживающая скейтеров, актёров, музыкантов и прочих творческих личностей, теперь будет оснащать одеждой и темнокожего риппера Виндзора Джеймса (Windsor James). Недавно Виндзор стал «про» в черно-белой команде Mystery, и вот теперь пополнил список своих спонсоров обмундированием от Krew, так что карьера этого скейтера определенно идет в гору.
 
kr3wdenim.com

Nike в Тайване
 
Магнаты индустрии Nike SB побаловали свою аудиторию новеньким тур-видео по острову Тайвань – части Китайской Республики. Nike не перестают тратить большие суммы на поездки своих райдеров, а мы не перестаем радоваться их качественными эдитами.
 
Катаются: Джастин Брок (Justin Brock), Вигер Ван Вагенинген (Wieger Van Wageningen), Юнесс Амрани (Youness Amrani) и два представителя европейского дивизиона Марк Запразны (Marek Zaprazny) и Даниэль Леброн (Daniel Lebron).


 
Келлен Джеймс стал про в Osiris
 


Kellen James -- switch bs crooked

Ещё один райдер уже бывшего бренда eS – Келен Джеймс (Kellen James) присоединился к команде Osiris. Руководство Osiris не стали долго думать и приняли Келлена в команду сразу в статусе «про». Официальной информации пока не поступало, но Кори Даффэл (Corey Duffel) уверенно озвучил это событие в одном из своих последних интервью. Будем ждать совместных работ Osiris со Sk8Mafia.
 
osirisshoes.com
 
Vox пополняет команду
 
После успешно пережитых трудных времен Vox продолжают пополнять свои ряды возрожденной команды новыми лицами. Отныне за эти кеды с гордостью будут кататься Джордан Хоффарт (Jordan Hoffart) и Джош Хоукинс (Josh Hawkins). Оба райдера уже этим летом отправятся в тур по Европе вместе с остальными членами команды: Дэйвом Бачински (Dave Bachinsky), Шоном Хейлом (Shawn Hale) и Коди Макентайером (Cody McEntire).
 


К слову, в офисе компании во всю кипит работа над созданием про-модели  канадца Макентайера. Видимо, Vox наконец-то всерьёз взялись за развитие своей марки, по крайней мере, с такой достойной командой многие трудности для них уже позади.
 
voxfootwearinc.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments