Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

House Of VANS на FACES&LACES 2016 25 июля 2016

Vans громко отпразднует 50-летие в рамках десятой выставки FACES&LACES, которая пройдет 6 и 7 августа в Парке Горького. Культовый американский бренд впервые представит в Москве грандиозное событие – площадку House Of Vans!


В честь полувекового юбилея Vans Москву ждёт одно из самых масштабных и знаковых событий бренда, которое уже захлестнуло Лондон, Нью-Йорк, Гонгконг, Сан-Паулу, Сеул и многие другие города. В столице впервые появится креативная площадка House Of Vans, объединяющая экстремальный спорт, музыку, уличную культуру и современное искусство, словом все, чем дышит и живет аудитория Vans. Концепция House Of Vans включает в себя возможность проведения соревнований в дисциплинах скейт и BMX, арт составляющую, а также музыкальную часть с собственным лайнапом.


Главное, на что стоит обратить внимание, – скейтпарк площадью более 1500 квадратных метров, представляющий собой не только пространство для выступления российских и зарубежных райдеров, но и настоящий арт-объект, вдохновленный концепцией выставки City Under Construction. Споты имитируют объекты, которые можно встретить в любом районе города или на строительной площадке.


Кроме двух 20-ти футовых контейнеров, выступающих в роли стартовой точки, площадки с перилами и ступенями, имитирующей вход в магазин, и масштабного спота – дабл-сэта из 10 ступеней для финала соревнований, в скейтпарке установят настоящий бульдозер – фигуру мечты для большинства скейтборд и BMX райдеров.

В рамках пространства  House Of Vans появится зона кастомизации, где любой желающий сможет создать индивидуальный дизайн своих кед и одежды, а художники Sasha Snoom и Leto Letto будут рисовать на футболках прямо на глазах у зрителей.


Хэдлайнером одной из самых больших и громких музыкальных сцен выставки станет немецкая панк-группа Modern Pets, а за правильное настроение в скейтпарке будет отвечать DJ Mike Rock − французский диджей, который разрывает своими миксами из рок-н-ролла, хардкора и электро самые громкие экстремальные события по всему миру. Быстро смотреть порно онлайн 720 HD.

www.vans.ru
www.faceslaces.com

 

Комментарии

comments powered by HyperComments