Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Элисса Стимер в команде Nike SB 24 июля 2008

Долгие годы Элисса Стимер (Elissa Steamer) каталась, трудилась, и медленно, но верно, продвигалась по карьерной лестнице профессионального скейтбордиста, как бы это ни было трудно осуществить представительнице прекрасного пола

Определенно, особой вехой в карьере Элиссы стало принятие ее в ряды Zero Skateboards, после чего были показаны некоторые трюки от этой мастерицы катания в промо-видео компании. Также, в тот раз она получила подвесочного спонсора в лице Thunder Trucks.

До недавнего времени Элисса спонсировалась обувью Etnies, но на горизонте у женщины, которой скоро исполнится 33 года, появился контракт позаманчивее. Сотрудники Nike SB, проводящие одну из самых грамотных маркетинговых политик, судя по всему предложили ей немалую сумму денег, поэтому-то теперь Элисса Стимер катается в обуви Nike SB.

Мариса Миллер, модель Victoria’s Secret, создала расцветку обуви для Vans

Уже вошли в обиход объединения различных брендов для создания одноименной обуви, именно брендов, ведь имена звезд – тоже бренды. Группа cKy и Adio, Habitat и eS, Habitat и Adio, Black Label и Vans, - это лишь капля в море наименований обуви, созданной по такому принципу.

А уж компания Vans кого только не помещала на свою обувь. Теперь, пожалуй, настал час самого интересного и прекрасного союза, союза фотомодели Марисы Миллер (Marisa Miller), самой желанной девушки США, и Vans.

Только я бы не поспешил в магазин за этой моделью обуви, из-за ее дизайна… Дело в том, что обувь явно позиционируется как женская, такая розовенькая, беленькая и пушистая. Зато повезло всем любительницам и почитательницам нижнего белья Victoria’s Secret (а это, поверьте, 90% молодых девушек по всему миру). Хотите провести незабываемый вечер? Попробуйте эромассаж СПб .Вам действительно понравится!

Комментарии

comments powered by HyperComments