Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Дружба Store 12 ноября 2011

Дружба Store - это место, где любят скейтбординг. Правильный скейтшоп, наполненный лучшими брендами и искренним желанием создать пространство, наполненное истинным духом скейтбординга


Мы посвящаем любимому занятию все свое время и силы вот уже много лет. За эти годы мы проехали тысячи километров в поисках спотов, сняли несколько фильмов, напечатали множество фотографий и поучаствовали в самых значимых и интересных проектах, связанных со скейтбордингом.
 


В нашем скейтшопе представлен широкий ассортимент, подобранный со знанием дела и в соответствии с традициями скейтборд культуры. Самые уважаемые бренды, самые интересные начинания в области скейтбординга. Krew Jeans Co, Supra Footwear, Lakai Limited Footwear, DVS Shoe Co., Matix, Altamont - это марки, которые уже много лет являются основополжниками тенденций и стиля в одежде для катания. Нужен новый комплект - не вопрос! Spitfire Wheels, Antihero, Deatwish, Shake Junt, Hubba Wheels, Thunder Trucks, Royal, Venture, Lucky - с выбором новой доски и колес никогда не возникнет проблемы.
 


Мы стремимся поддерживать отечественные бренды и поэтому у нас всегда представлены полные коллекции таких брендов, как Юнион, Абсурд и Mild. Мы всегда в поиске новых идей и интересных проектов - таких как, например, коллекция обуви от Абсурд!
 


Скейтшоп никогда не был просто магазином, продающим доски и одежду. Это всегда было местом тусовки и приятного время препровождения с друзьями. У нас проходят премьеры видео, тематические вечера и музыкальные выступления. Приходите не только за покупками, приходите, чтобы приятно провести время в компании, где любят и ценят скейтбординг. Дружба Store - это не просто магазин - это место, где дух скейтбординга есть и не собирается сдаваться!
 


Hаш адрес:
Большая Новодмитровская 36/4 стр.9
Дизайн-Завод Флакон
тел: +7 495 760 84 32
Ежедневно 11:00–20:00
Facebook
Vkontkte
Druzhbastore.ru

 







Комментарии

comments powered by HyperComments