Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Коллаборация «Anteater» и «Дружба Store» к дню рождения магазина 25 сентября 2012

В рамках подготовки к празднованию года «Дружба Store» 6 октября, скейтшоп выпускает торжественную коллаборацию с ведущим отечественным стритвир брендом «Anteater»
 


Фирма из Санкт-Петербурга уже давно радует российскую публику качественной верхней одеждой и аксессуарами для разных сезонов и ситуаций. Для «Дружба Store» сотрудничество с «Anteater» -– важное и приятное событие, которое мы хотим отметить отдельно!
 


К дню рождения магазина, в ассортименте появляются коллаборационные лонгсливы и чехлы для скейтборда. За основу чехлов были взяты военные мешки «даффл бэг», ручки чехла стилизованы именно под них. Материал -– матовый нейлон с текстурой капель. Это первые скейтовые чехлы в «Дружба Store», и накануне очередной зимы, они как нельзя кстати.
 


Лонгсливы сделаны из плотного хлопка. Место производства –- Санкт-Петербург. На груди обыгрывается тема рукопожатия, которое символизирует дружбу между двумя компаниями.
 


Эксклюзивная коллаборация, по случаю годовщины открытия скейтшопа уже в продаже в «Дружба Store». Также, Вы сможете найти ее в Санкт-Петербурге, в магазине Cream Shop.
 


Автор: По материалам официального пресс-релиза

Комментарии

comments powered by HyperComments