Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

День рождения скейтшопа «Дружба Store» 19 сентября 2012

В начале октября грядёт большое торжество! Московскому скейтшопу «Дружба Store» исполняется ровно год. 12 месяцев пролетели как один приятный день, кажется, только позавчера мы гудели на открытии магазина на дизайн-заводе «Flacon», а уже пора вновь собираться туда отмечать эту знаменательную дату
 
«Дружба Store» готовит феерическую развлекательную программу, гуляния 6 октября продлятся весь день. Отмечайте эту дату в своих календарях красным цветом, делайте заметки в смартфонах и не планируйте на этот день ничего другого!
 
Помимо всего прочего, уже в самое ближайшее время «Дружба Store» совместно с роликовыми досками «Абсурд» запускает творческий конкурс. Следующей весной скейтшоп планирует выпустить лимитированную серию коллаборационных дек. Дизайн это дощечки мы предлагаем придумать Вам.
 
У Вас есть уникальная возможность сделать деку для ведущего московского скейтшопа и передового отечественного скейтового бренда. Неважно наличие дизайнерского образования, регалии, статусы, большие заслуги, принимаются работы от всех желающих. Нет никаких других условий, кроме участия в графике логотипов «Дружба Store» и «Абсурд» и общей темы – Дружба.
 
Любые графические изображения о дружбе как явлении, что для Вас оно означает, как Вы его понимаете, дружба в скейтбординге, дружба между мальчиком и девочкой, в конце концов, дружба между собакой и кошкой.
 
Технические требования к вашим работам
 
Примерный размер работы 20 на 81 см. Вертикальный или горизонтальный, выбирайте сами. Макет Вы можете скачать по ссылке: http://rusfolder.com/32680089. Вы можете принести Вашу работу в магазин «Дружба Store» или прислать её на адрес магазина: 127015, Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36/4, стр. 9.
 
Для тех, кто умеет рисовать не только руками, но и с помощью компьютера, размеры те же, разрешение 300 dpi или вектор.
 
Присылайте джипег на электронный ящик: druzhbastore@gmail.com.
Победитель будет выбран 6 октября, на дне рождения магазина, коллективом «Дружба Store», а также представителями компании «Абсурда».
 
Дерзайте!
 

 
Страничка в facebook: http://www.facebook.com/druzhbastore
Страничка ВКонтакте: http://vk.com/druzhbastore
 
 
 

Комментарии

comments powered by HyperComments