Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Дэн Дрэхобл сделал правильный выбор 18 декабря 2006

Человек "старой" закалки, повидавший все -- именно так можно вкратце охарактеризовать Дэна Дрэхобла (Dan Drehobl). Дэн является живым доказательством тому, что возраст в скейтбординге не важен и продолжать кататься можно всегда

Вслед за выходом новой про-модели от Vox, Дэн наконец-то переходит на спонсирование компанией Independent Trucks, где его уже давно ждали. Independent собрала под своим крылом практически всех любителей панк-рока и металла, многие из которых катаются еще с 80-х годов, и Дэн станет отличным дополнением к команде.

Многие недоумевали, почему живая легенда до сих пор не в составе самого старого (не считая Trucker и Gullwing) и почитаемого подвесочного бренда. Теперь недоумениям уже нет места: правильный выбор наконец-то сделан.

Хулиганов на восточном побережье стало больше

Hoodlum skateboards относится к той категории фирм, которые ни за что не будут лишний раз давать многостраничную рекламу в журналы и всячески привлекать потенциального покупателя. Отнести к подобным брендам на восточном побережье, помимо Hoodlum, можно только Supreme, Listen, 5 Boro, Zoo York.

Хотя Hoodlum существует уже без малого три года, какая-либо информация о бренде появляется редко. На этот раз "хулиганы" (а именно так переводится Hoodlum) вышли из тени, для того чтобы объявить -- в команде прибавление. Новоиспеченным про стал Тоби Паркерст (Tobee Parkhurst).


Tobee Parkhurst -- bs smith

Ссылки по теме:
- Посмотреть видео с катанием Дэна Дрэхобла
- Официальный сайт Hoodlum

Комментарии

comments powered by HyperComments