Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

У Али Боулалы выходит про-модель от Etnies 24 октября 2006

Прошел ровно год с того момента, как компания Etnies, в которую входят такие известные личности как: Раян Шеклер (Ryan Sheckler), Бастиен Салабанзи (Bastien Salabanzi), Арто Саари (Arto Saari) заключила контракт с оригинальным панком Али Боулалой (Ali Boulala)

Ровно год спустя с момента вступления в команду Али уже разрабатывает дизайн для своей новоиспеченной про модели. Из пресс-релиза на сайте Etnies следует, что модель получится в лучших традициях кед с вулканизированной подошвой, кеды поступят в продажу ориентировочно в декабре.

Новости Vox

Вторая половина октября оказалась богата на новости от производителей обуви. Вслед за Али про-модель вышла у ветерана скейтбординга, Дэна Дрехобла (Dan Drehobl), другими спонсорами которого являются Krooked, Spitfire, Venture.

Вся команда Vox footwear (Peter Hewwit, Peter Watkins, Neil Blender, Adrian Mallory, Emmanuel Guzman, Darren Navarette, Justin Strubing, Ricky Oyola, J.T Aultz) соберется на пляже Mission Beach в Сан-Диего для того, чтобы откатать демо и торжественно представить публике новые именные кеды Дэна Дрехобла.

Altamont Apparel запускает новый сайт

Завершилось создание веб-сайта бренда Altamont, открытого этим летом Эндрю Рэйнольдсом (Andrew Reynolds). Адрес официального сайта Altamont -- www.altamontapparel.com. Напомним, что за Altamont сейчас катаются только Браян Херман (Bryan Herman) и сам Эндрю. Дизайнером бренда выступает создатель английской Heroin Skateboards Марк Фостер (Mark Foster), личность, известная многим далеко за пределами скейтбординга. Его работы, как художника, выставлялись в галереях по всей Европе, в Париже, Лондоне, Берлине. С такой командой бренд обеспечит себе процветание.

Комментарии

comments powered by HyperComments