Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

DC Skateboarding 18 мая 2011

Peace всем! Мы с гордостью представляем вам новую коллекцию весна-лето от DC shoes – Skateboarding. Впервые эта коллекция представляется в полном ассортименте в лучших скейт шопах страны
 
В ее создание вложили душу такие далеко небезызвестные райдеры  планеты как:  Nick Dompierre, Josh Kalis, Matt Miller, Lindsey Robertson, Evan Smith и многие другие.
 


Парни совместно с лучшими инженерами  потрудились на славу. Как результат – собственные уникальные технологии, правильный стиль и отличные цвета.
 


Supersede™ -
Служит дольше, а по ощущениям тоньше.

Мы понимаем, что никакой материал не подходит для катания на скейте лучше, чем простая замша. Поэтому мы сконцентрировали все усилия на исследовании и разработке именно этого материала. Замша, прошедшая специальную секретную обработку, толще и в 2 раза прочнее обычной замши. После многих тысяч часов тестирования мы пришли к заключению, что наша замша Supersede™ действительно является самым прочным из всех существующих материалов для катания на скейте, сохраняя тонкость и податливость обычной  замши.

В  этом году разработано  три типа ортопедических стелек, каждый из которых оптимально подходит к своему типу кеда для обеспечения максимальной эффективности конструкции.

M-D: стелька из пены различной плотности отвечает за комфорт и безопасность, оставаясь легкой и тонкой в нужных местах.
 


M-
D Gel: стелька из пены различной плотности с гелевыми вставками в двух местах. Это делает кеды более мягкими и комфортными при катании и защищает при сильных ударах.
 


HD
Drop-In: стелька из пены высокой плотности с воздушной подушкой, используется в вулканизированных моделях с тонкой подошвой, которой необходима дополнительная амортизация.
 


И как это повелось, с первого дня основания компании DC Shoes внимательнейшим образом подходит к не заметным на первый взгляд, но крайне важным и приятным мелочам:
тройная прострочка сверхпрочной капроновой нитью,
защита шнурков от протирания,
резинка, фиксирующая язык,
мягкая,  ворсистая отделка задника для защиты от натирания мозолей.

Технология D.G.T.  1.2.3. (независимые зоны жесткости в подошве, позволяющие тапку правильно сгибаться в зависимости от нагрузки).
Мягкие зоны концентрации удара - технология Impact G gel.
Фирменный рисунок подошвы DC Pill Pattern для лучшего сцепления.
 


ND1
S

В возрасте 12 лет Ник Домпьер получил свой первый скейтборд.  Его колоссальные успехи вскоре привели к сотрудничеству с множеством брендов, среди которых был и DC Shoes, и No Problemo, местная шаверма в городе Нью Бедфорд, Массачусетс.

Сейчас Ник – один из самых агрессивных скейтеров в мире. Его абсолютно безбашенный, но плавный стиль требует такой промодели, которая выдержит и смягчит серьезные удары без убытка чувствительности.  В ответ на такое непростое требование DC выпустили новую модель – ND1.

ND1 S сочетает в себе замшу Super Suede, технологию DGT 1-2-3, Impact G gel вставку в пятке для жестких приземлений, и прокладку между стелькой и подошвой из материала EVA – для еще лучшей амортизации.
 


Josh
Kalis - легенда мирового скейтбординга, каждый год поднимающий его стандарты на новую высоту, представляет свою про модель, одну из самых технологичных и неубиваемых в линейке.
Supersede™ — супер замша, которая позволяет сделать 240 олли и при этом не протереть тапок до дыр! Тройная прострочка мыска и защита шнурков,
Плотный язычок с Spandex стрепами обеспечивает дополнительную фиксацию и поддержку стопы.
Internal Heel Counter — жесткая вставка в области пятки, обеспечивающая лучшую фиксацию ноги и препятствующая ее стаптыванию.
Impact G gel — вставка в пятке для жестких приземлений.
DGT — подошва с независимыми зонами жесткости.
WRAP CUP SOLE — совмещение лучшего от вулканизированной и стандартной подошвы.
 





LANDAU
S

Новая модель. Классическая форма. Выбор Американской, Европейской и Российской команд. Суперпрочная замша Super Suede™.  Дополнительные вентиляционные отверстия. Металлические отверстия для шнурков. Объемный язык и задняя стенка с пенным наполнителем для лучшей фиксации. , Impact G gel вставка в пятке для жестких приземлений и прокладка между стелькой и подошвой из материала EVA – для еще лучшей амортизации. Технология подошвы Cup Sole. Стелька Skate rformance Insole. Подошва из мягкой и цепкой резины.
 




TONIK
S

Тапок, заслуживший доверие у скейтеров всего мира. Отличная форма и цвет, минимум деталей и максимум функциональности, не заметный брендинг.
Суперпрочная замша SUPER SUEDE™. Прочная замша и ткань на верхней части кеда. Гибкая вулканизированная подошва для эластичности и более четкого ощущения доски. Стойкая к истиранию цепкая подошва с запатентованным рисунком Pill Pattern.
 



Match
Wulc S

Классика, проверенная временем, на вулканизированной подошве. Многие райдеры, не имеющие своей про модели, единогласно заявляют, что это самые отзывчивые, самые не убиваемые, самые лучшие тапки из когда-либо созданных.
 
Суперпрочная замша SUPER SUEDE™.  Вулканизированная подошва средней жесткости для более четкого ощущения доски. HD Drop-In: стелька из пены высокой плотности с воздушной подушкой. Стойкая к истиранию цепкая подошва с запатентованным рисунком Pill Pattern.
 


Fitz
MID S

Высокая и очень стильная модель с поддержкой голеностопа, разработана при непосредственном участии Alex’a  Carolino. Суперпрочная замша SUPER SUEDE™. Кеды средней жесткости, обеспечивающие средний уровень контроля доски.  Используется патентованная стелька с системой HD Drop-In. Стойкая к истиранию цепкая подошва с запатентованным рисунком Pill Pattern.
 


Match
S Antony Lopez

Вторая версия про модели от Европейского райдера Antony Lopez. Белоснежная  замша в сочетании с олдскульной подошвой цвета ‘gum’ оценят многие любители правильного стиля. Внутренняя часть раскрашена под камуфляж.  На стельке логотип Look Wood.
 
Суперпрочная замша Super Suede™.  Дополнительные вентиляционные отверстия. Экстра-амортизация пятки. Технология подошвы Cup Sole. Стелька Skate rformance Insole. Подошва из мягкой и цепкой резины.
 


GATSBY 2
Ruben Garcia

Промодель от культового Европейского райдера Ruben Garcia. Это его взгляд на правильную скейтовую обувь. Очень легкие кеды. Дизайн посвящен мекке скейтбординга Барселоне. На стельке Рубен респектует всех своих друзей,  всех тех, кто поддерживает его.
 
Прочная износостойкая замша. Мягкая эластичная кожа, износостойкий нубук.  Дополнительные вентиляционные отверстия. Объемный язык и задняя стенка с пенным наполнителем для лучшей фиксации. Мягкая вулканизированная подошва для эластичности и более четкого ощущения доски. Стойкая к истиранию цепкая подошва с запатентованным рисунком Pill Pattern.
 
В этом небольшом обзоре мы рассказали только о части коллекции DC Skateboarding. Об остальных не менее интересных моделях читайте в следующих обзорах.
Видео, где райдеры рассказывают о своих промоделях:
http://vimeo.com/21970511
http://vimeo.com/21301768
http://vimeo.com/19838042
http://vimeo.com/19083998

Коллекцию DC Skateboarding эксклюзивно представляют магазины:
«Destroy» - Москва, м. Тульская, Холодильный пер. д. 3, ТЦ "Ролл-Холл" пав. 14-23; тел.: +7 (926) 106-2024
«Сквот» - Москва, м. Октябрьское поле, ул. Маршала Мерецкова, дом 4, тел +7 (499) 194-00-31
 «Сквот» -  Питер - Петроградка, набережная реки Карповки, дом 10 Телефон: 8 (812) 347-57-26
 «Форум» Екатеринбург -  Гагарина 35 тел. (343) 201–44–40

Комментарии

comments powered by HyperComments