Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Antiz skateboards 12 апреля 2013

К нам приходит новый бренд! Команда Абсурд представляет досочную компанию наших хороших европейских друзей Antiz Skateboards. Это популярная в Европе фирма, близкая Абсурду по духу и наполнению. Antiz существует уже более 10 лет, и за это время бренд полюбился скейтерам Франции, Германии, Англии, Финляндии и других европейских стран


Команда Antiz стабильна – это одна большая тусовка друзей, ребята которые живут и болеют скейтбордингом, для которых духовная сторона скейтбординга важнее материальной. Костяк команды не меняется уже много лет. Сэм Патрэ (Sam Partaix), Даллас Роквам (Dallas Rockvam), Саму Карвонен (Samu Karvonen), Доминик Дитрих (Dominik Dietrich) – персонажи знакомые всей скейтовой Европе. Antiz базируется во французском городе Лионе известном своими богатыми скейтбоордическими традициями.




Абсурд заверяет вас в отличном качестве всей досочной продукции Antiz. Уже в первой поставке в Россию придут 40 различных моделей из их текущей коллекции. Широка размерная линейка, размеры дек варьируется от 7.6 до 8.5 дюймов. Antiz предлагает как про-модели, так и более бюджетные лого и командные варианты. Цена дек также обещает быть более чем разумной.


Уже сейчас продукция Antiz буквально в шаге от наших складов. Вот-вот она появится на прилавках скейтшопов. Абсурд рекомендует! 
Недавний монтаж, посвящённый 10-летию компании:
 

 

По вопросам оптовых закупок обращайтесь по почте sale@absurdskateboards.ru.

Комментарии

comments powered by HyperComments