Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Volcom Mini Ramp: дикое побоище неандертальцев 20 сентября 2006

С 15 по 17 августа в рамках выставки Surf Expo в городке Орландо, штат Флорида, состоялся очень необычный контест. Необычность выражается главным образом в характере соревнования, ведь это был отдельный крупный контест в минирампе. Подобного рода соревнования не проводились уже давно. Были, конечно, мероприятия, где минирампа была просто дополнительной дисциплиной, но и те можно пересчитать по пальцам одной руки

Volcom Neanderthal Brawl был, наверное, единственным в этом году контестом, целиком и полностью посвященным минирампе. Призовой фонд в $25,000 привлек всех известных райдеров, прославившихся за свое мастерство в обкатке радиусов мини-рампы и выполнения замороченных stall'ов.

В минирампу, специально построенную "Team pain" (эта команда строителей скейтпарков сейчас одна из самых востребованных в штатах, парк для X-Games делали именно они), слетелись такие одиозные личности, как Омар Хассан (Omar Hassan), Чет Чилдресс (Chet Childress) и Майк Петерсон (Mike Peterson).

В интересной и зрелищной борьбе победил ветеран скейтбординга, уже "живая легенда", Майк Петерсон (Mike Peterson). Майк за свою долгую карьеру успел сделать столько сложных и опасных трюков на разного рода препятствиях (от перил до пулов), что для их перечисления потребовалась бы отдельная статья.

Среди любителей победу одержал Адам Дайет (Adam Dyet).

На контесте были почти все "панк-рок" представители старой и новой школ скейтбординга, так что соревнование окончилось грандиозной попойкой, что вполне логично для таких персон. Играть онлайн на реальные деньги в казино от 1 копейки на игровых слот аппаратах.


Volcom Neanderthal Brawl

Результаты соревнований среди про

1. Mike Peterson - $7,500
2. Chet Childress - $5,000
3. Rodney Jones - $3,000

4. Kyle Berard - $2,500
5. Alain Goikoetxea - $1,500

Результаты соревнований среди любителей

1. Adam Dyet - $500
2. Chris Lehman - $400
3. Dustin Blauvelt - $300

4. Jared Lee - $200
5. Vince Del Valle - $100

Комментарии

comments powered by HyperComments