Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Видеоблок. Лучшие видео последней недели 25 июля 2010

На днях вышло новое независимое видео под названием "Feel Free". Автор работы Алекс Левандовски (Aleks Lewandowski). В видео катаются Нейт Бруссард (Nate Broussard), Марк Гуттерман (Mark Gutterman), Майк Баркер (Mike Barker), Гантри Хилл (Gantry Hill) и Гарретт Хиллл (Garrett Hill). Заключительный трейлер "Feel Free"
 

 
Новый профайл старины Мэтта Филда
 
Компания Rasa Libre, все последние месяцы публиковавшая разные профайлы из своего нового видео "Essence of Freedom", наконец-то вывесила на своём сайте и партию главы всей фирмы Мэтта Филда (Matt Field). Именно благодаря средствам Мэтта пару лет назад это компания возродилась из небытия. Кстати, ровно 15 лет назад у Филда вышла первая Про-модель доски, но была совсем другая команда и история.
 
Сейчас Мэтта уже можно назвать ветераном скейтбординга, но всегда приятно посмотреть на катание людей, остающихся верными скейту много лет. Наверное, никогда в одном профайле не было столько wallride'ов и downhill'ов в конце дорожек. Классический скейтбординг из Сан-Франциско.
 

 
Новый райдер Osiris
 
Небольшой профайл Элайджи Берле (Elijah Berle) стал доступен на сайте Osiris. Молодой человек творит нормальное "мясо" по перилам и наклонным граням, доказывая на деле, что ему самое место в одной команде с Кори Даффелом (Corey Duffel). 100% hummer style.
 

 
Скейтовый вундеркинд компании Element
 
Flow райдер Element Винсент Луеванос (Vincent Luevanos) подсобрал снятый с ним видео-материал и выложил в Интернет профайл, от которого даже у видавших всякое скалозубов виснет челюсть. Тут и стиль, и сложность, и красота, и риск. Посмотрите и запомните это имя.
 

Комментарии

comments powered by HyperComments