Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

В Питере откроется крытый KNAF Skatepark 18 апреля 2007

Крайне неприятным известием для тысяч питерских скейтеров стало закрытие единственного в городе крытого скейт-парка. К счастью, нет повода грустить, ведь уже в середине июля откроется новый крытый скейт-парк, подготовленный по всем европейским стандартам! Итак, встречайте: KNAF Skatepark!

Мы рады сообщить, что уникальный по своим характеристикам скейт-парк будет открыт в самом центре города. Это будет единственный крытый скейт-парк в Санкт-Петербурге. Добраться до него будет проще простого: от ст. м. Площадь Восстания 10 минут пешком. Общая площадь скейт-парка – около 3000 кв.м.

Мы долго готовились к этому проекту и, наконец-то, время пришло. Вся бумажная «волокита» уже позади. Уже вовсю ведутся работы по подготовке переоборудования помещения под скейт-парк.


Осознавая уникальность происходящего, мы сделаем всё, чтобы в новом парке было комфортно как новичкам, так и профессионалам. При проектировании парка учитывались пожелания и комментарии многих российских скейтеров. Проект парка не вызывает никаких сомнений – это именно то, чего все так долго ждали.


Для проектирования и строительства нашего скейт-парка мы пригласили одного их самых известных конструкторов – его имя Андреас Шутценбергер (Andreas Schutzenberger). На его счету уже несметное количество скейт- и сноу-парков по всему миру. Его привлекают для строительства на Nokia X-Games, Red Bull и многие другие соревнования. Лучший московский скейт-парк «Адреналин» также построен его руками. Он осмотрел помещение, выслушал пожелания, и теперь мы можем представить его проект Вам.


Что же будет внутри? Парк будет разделен на 2 части – Pro-line для мастеров и прогрессирующих райдеров и Beginner-line для начинающих. Естественно – рампа и пирамида, перила, грани, столы – в общем все, что нужно современному скейтеру для поддержания своего настроения «выше нормы». На втором ярусе скейт-парка для всех желающих будет работать кафе. В отдельных помещениях будут расположены туалеты, раздевалки, душевые (чего раньше нигде не было) и гардероб. Можно с уверенностью сказать, что теперь приезды зарубежных про-райдеров и их выступления будут вызывать ещё больше положительных эмоций. Играть в игровые автоматы вулкан 24 на этом сайте https://casino-vulcan-x.com/


Ночью скейт-парк волшебным образом будет трансформироваться в ночной клуб! Рампа будет накрываться специальным покрытием и превращаться в сцену, а само помещение – в огромнейший танцпол. Ночные контесты, концерты, вечеринки,– ждать всего этого осталось совсем немного.

При скейт-парке будет открыт магазин KNAF Boardshop со всеми сопутствующими товарами (скейты, комплектующие, одежда, аксессуары и много другое), где вы всегда сможете купить всё необходимое.

А для любителей скалолазания будет открыт скалодром, высотой до 12 (!) метров.
Рабочий проект KNAF Skatepark'а (красным цветом отмечен второй уровень).

Телефон для справок: 777-55-00

Комментарии

comments powered by HyperComments