Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Тихонов Андрей за Emerica 10 июня 2007

Тихонов Андрей – f/s nosegrind
Фото: Савченков Кирилл "Марк"

Российский дистрибьютер компании Emerica взял на спонсорство московского скейтера Андрея Тихонова

Он начал проявлять себя ещё года полтора назад успешным выступлением на соревнованиях и уверенным катанием в парке, но по настоящему стал претендовать на спонсорство этой зимой. За последний месяц Андрей сделал два очень серьёзных трюка - melon grab с 15-ти ступенек на Академи Наук (таким образом он стал первым российским скейтером, покорившим эту пятнашку) и fs lipslide по самой длинной периле на Коломенской. По последним слухам в этом сезоне он собирается попробовать с Академии kickflip melon. Также не стоит забывать про melon на сочинском дабл сете.

На данный момент он является одним из самых перспективных скейтеров страны. Думаю, что его трюки ещё не раз заставят всех удивиться.

Поговорка "в тихом омуте черти водятся", - это про Андрея. Вместе с Андреем в команду НеОлипийских Игр входят Саша Авдеев, Вася Сысоев "Бас" и Гоша Конышев.

В Солнечногорске построен скейтпарк

1 июня было закончено строительство скейт парка в Солнечногорске, официальное открытие которого под фанфары проходило в сентябре прошлого года. Как и положено, фанфары не обойдут и окончание работ в парке. 30 июня в день молодежи в парке будут проводиться соревнования среди любителей и прорайдеров! Следите за информацией!


Центральный фанбокс




Разгонки

Комментарии

comments powered by HyperComments