Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Техничный профайл Джейка Доннелли 25 февраля 2013

Am-райдер компаний Real Skateboards и Adidas Footwear Джейк Доннелли (Jake Donnelly) порадовал очередным сильным файлом. Если вы прежде не видели этого парня в деле, то сейчас самое время 

Скейтбординг Джейка можно назвать идеальным, ведь в нем сочетаются быстрые хода, завидный щелчок и отличный стиль. Свою партию в формате VX он снял всего за месяц, прибывая в родном городе Буффало, исключение составляет лишь последний kickflip на знаменитой набережной в Сан-Франциско.



Райдеры Dickies в Double Rock

Часть команды одного из самых старых брендов уличной одежды Dickies по приглашению журнала Thrasher попала на площадку скейтпарка Double Rock. Для того, чтобы снять достойный по качеству трюков эдит Джону Сциано (John Sciano), Пэту МакЛэйну (Pat McLain), Дэну Планкетту (Dan Plunkett) и Тому Ремилларду (Tom Remillard) понадобилась всего пара часов.

 



dickiesskate.com

Реклама подвесок Krux

В начале февраля фирма Krux Trucks представила новую продукцию – подвески шириной 8,5 дюймов (примерно 22 сантиметра), которые являются самыми широкими в линейки их производимого железа. Траки, получившие название «Krux 5.0», заслужили также отдельного рекламного ролика.

Затейники Кайро Фостер (Cairo Foster), Луи Барлетта (Louie Barletta), Зак Воллин (Zack Wallin), Трэвис Эриксон (Travis Erickson) и Касвелл Берри (Caswell Berry) сняли очень позитивное и смешное видео с сюжетом, роль сержанта полиции в котором исполнил их сотоварищ Рон Уэйли (Ron Whaley).

 



kruxtrucks.com 

Бен Рэймерс для Volcom

После попадания в основной состав команды Enjoi выходец из Великобритании Бен Рэймерс (Ben Raemers) обосновался в США, найдя приют у американских друзей, а вместе с тем и хорошие перспективы в плане катания. На новогодние праздники Бен решил наведаться на отчую землю Соединенного Королевства, чтобы повидаться с семьей, а также хорошенько обкатать родные споты.

Но капризный океанический климат преподнес «подарок» в виде дождей, затянувшихся не на одну неделю. Собравшись с духом, Бен при поддержке Volcom скоротал время вместе с другом Нилом Смитом (Neil Smith) в крытом парке Zombieland, который находится в графстве Эссекс.

 



volcom.com 

В гостях у Дона Нгуена

Компания Independent Trucks и видеоблог Strangenotes навестили любителя запрыгивать вверх на ступени Дона Нгуена (Don “Nuge” Nguyen). Американец вьетнамского происхождения в подробностях показал свое уютное жилище, расположенное на Голливудских Холмах, а после чего отправился в местный скейтпарк и отснял там несколько трюков. На сегодняшний день профессиональную карьеру Дона поддерживают Baker, Circa Combat, Pig Wheels, Shake Junt, Active и Happy Hour Shades.

 



independenttrucks.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments