Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Скидки в честь 10-летия! 1 июля 2011

 

Было много споров и домыслов. Вы спрашивали нас – “Будут ли скидки в этом году?” Вы нас уговаривали, вы брали нас измором, вы выуживали информацию тайком и открыто. Мы мужественно терпели и хранили секрет. НО! Мы не могли вас оставить без славной традиции на наш День Рождения дарить вам три сумасшедших дня со скидками!

 
Итак, дамы и господа! Велком в скейтшопы Balance на Кронверкскую 12 и Пушкинскую 12 с 1 по 3 июля! Атракцион невиданной щедрости, скупердяи умываются крокодиловыми слезами – Балансу 10 лет, и он делает все в два раза дешевле! 50% – это в два раза больше покупок по той же цене! Это в два раза больше удовольствия, в два раза больше кед и модных одежд! Дядюшка Скрудж лежит с инфарктом – в Балансе День Рождения и все в два раза дешевле! Торопись, всего 3 заветных дня – 1-2-3 июля, после этого 50% превратится в тыкву!
 
Вы спросите – “Что делать, если я не в Петербурге?” Не беда, наш интернет-скейтшоп Balanceshop.ru так же сбасывает на эти дня половину стоимости! От Камчатки до Калининграда! Все празднуют Десятый день рождения Balance и отовариваются по нереально низким ценам!
 
Самые свежие коллекции Lakai, DVS, Matix, Supra, Kr3w! Все в два раза доступнее!


Специально к 1 числу мы привезли свежайшие деки Mild нового сезона 2011! Вся семья в сборе! Торопись, пока есть что брать!
 
Ждем вас, друзья и подруги с 1 по 3 июля в скейтшопах Balance Кронверкской 12 и Пушкинской 12! А так же, круглосуточно в Balanceshop.ru!

Комментарии

comments powered by HyperComments