Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Новый Balance в ТК Сенная 10 августа 2012

Недавно прошедший 11-й день рождения Balance skate & snow, ознаменовался не только феерическим контестом и скидками, но и долгожданным открытием нового магазина в торговом комплексе Сенная, который стал продолжателем дела закрывшегося в начале лета Balance на Кронверкской улице
 


Расположенный на третьем этаже одного из самых популярных торговых комплексов Петербурга, новый Balance не изменил своим устоявшимся традициям минималистичного дизайна и монохромных цветовых решений в сочетании с оригинальной подсветкой. Так что продукция ваших любимых брендов не теряется на фоне интерьера, а даже наоборот, при любом удобном случае бросается вам в глаза.
 



Пользуясь случаем, напоминаем, что здесь вы всегда сможете найти самые свежие коллекции от Krew, Supra, DVS, Vox, Lakai, Matix, Real, Baker, Deathwish, Fourstar, Neff и других, не менее интересных брендов, и все это в самом центре города. Когда начинается половое созревание у парней, они готовы ебать всё, что шевелится и даже родню. Чтобы увидеть инцест с тетей , перейдите по ссылке и насладитесь шикарным зрелищем. Сочная дамочка решила помочь племяннику и от души с ним потрахалсь в пизду.
 



Кстати, команда продавцов магазина осталась та же, что и была на Кронверкской, так что заходите проведать своих старых друзей.
 



Адрес: ТК Сенная, 3-й этаж, ул. Ефимова д. 3, м. Сенная/Садовая
Режим работы: каждый день с 10 до 22

Комментарии

comments powered by HyperComments