Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Райдеры Darkstar атакуют парк 19 июля 2012

В настоящее время компания Darkstar Skateboards старается наверстать всё то упущенное время, когда бренд прозябал в неизвестности
 
Принадлежащая дистрибуции Dwindle Dist, фирма Darkstar долгое время была не так популярна, как остальные бренды в этой корпорации, такие как Enjoi, Almost или Blind. Теперь же руководство приняло решительные меры для раскрутки досок от Темной Звезды: выпуск промо «Forward Slash», заметные изменения в строю и регулярные демо в скейтпарках – вот лучшая реклама для популяризации бренда в мире скейтбординга.
 
Властный журнал Thrasher склеил продолжительный эдит, состоящий из паркового катания райдеров скейтбордов от Darkstar Грега Латцки (Greg Lutzka), Райана Дечензо (Ryan Decenzo), Камео Уилсона (Cameo Wilson), Адама Дайета (Adam Dyet), Джона Хэнлона (John Hanlon),  Тайсона Боуэрбанка (Tyson Bowerbank) и командира Чета Томаса (Chet Thomas). Парни посетили локации парков Stoner, McBride и Long Beach в городе Лос-Анджелес.
 

  
darkstarguaranteed.com
 
Подборка от Криса Хаслама
 
Обладатель заключительного профайла в последнем скейт-фильме «5-incher» от Almost Skateboards Крис Хаслам (Chris Haslam) пульнул в интернет немного отснятого ранее материала.
 
Сделал бородач это не просто так, а от имени своего спонсора Leftover Hardware, производящего железо для скейтбордов и легкую одежду. Ролик насыщен разнообразным и нешаблонным катанием творца трюков Хаслама, также поддерживаемого Almost, Independent Trucks and Clothing, Bones Wheels, Vestal, Dakine, Globe, Swiss, Gypsy Grip.
 

  
leftovergoods.com
 
За пределами дома с Santa Cruz
 
Не сидеть на месте и отправиться в путешествие призывают райдеры Santa Cruz в лице Эммануила Гузмана (Emmanuel Guzman), Салбы (Salba), Джоша Бордена (Josh Borden), Сида Мелвина (Sid Melvin) и Джастина Струбинга (Justin Strubing). Именно таким составом скейтеры двинули обкатывать споты аризонских пустынных территорий.
 
Под палящим солнцем члены команды Santa Cruz успели покататься в заброшенном пуле и уничтожить знаменитый спот с труднодоступным подъездом. После просмотра отчета остается только добавить: «Go skate!»
 


santacruzskateboards.com
 
Новые кеды Босса
 
Заботливый отец и примерный семьянин Эндрю Рейнолдс (Andrew Reynolds) обзавелся новенькими кедами от главной обувной конторы в жизни этого человека – Emerica. Продуктом слияния бренда одежды Altamont (Эндрю является основателем этой компании) и конторы Emerica стала именная модель Reynolds Cruisers.
 


Взамен старых дутых башмаков от Босса пришли облегченные классические кеды с минимальными дополнениями к форме и весу. Товар уже доступен на полках скейтшопов, торопитесь купить частичку легенды!
 


emerica.com
altamontapparel.com
 
Nike SB представляет: Джаноски и Олсон
 


Совсем недавно стал доступен третий эпизод рубрики «Skate Every Damn Day» от магнатов Nike SB. В данной серии общего внимания удостоились сразу два райдера из стана огромной команды бренда: Стефан Джаноски (Stefan Janoski) и Алекс Олсон (Alex Olson).


Stefan Janoski -- switch fs crooked

В первой рубрике можно увидеть, как Джаноски возвратился на родной спот детства, где он учился осваивать первые азы катания на скейте и рассказал о его юношеской мотивации к катанию. Во второй рубрике показано несколько трюков из тура по Китайской Республике от Алекса и Стефана, а в третьей – лукбук от обладателя самой популярной модели кед среди Nike SB.
 
http://skateeverydamnday.nikeskateboarding.com/en_US/chapter/3
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments