Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Новый российский скейтбордический бренд 21 апреля 2011

Boardak Skateboards – новый российский скейтбордический бренд, основан фотографом Нода Станиславом и видео-оператором Пинкиным Александром, штаб-квартира находится в городе Ростов-на-Дону

Открытие чего-то нового - это серьёзный шаг, мы надеемся, что наша инициатива не пройдёт незамеченной, и мы сможем достойно вписать наше имя в развитие российского скейтбординга.
 
Идея созданания бренда пришла ещё в 2010 году, но, ввиду ряда проблем, реализовать получилось лишь год спустя, тем более все условия для данного подходящие — кризис миновал, появляются все новые российские бренды, растёт новое поколение скейтеров. Пришло время изменений!
 



Мы долго готовились к этому дню, когда мы сможем показать наш первый каталог, в котором отразили вещи, которые являются наиболее значимыми как для нас самих, так и для окружающих нас людей. Мы соединили стиль и качество в каждом нашем продукте специально для скейтеров и всех тех, кто интересуется скейт-культурой. Встречайте, Boardak Skateboards - скоро во всех скейтшопах страны!
 





P.S. Скоро будет запущен сайт Boardak Skateboards. Следите за новостями!
 
Наша группа ВКонтакте
 
Где в скором времени можно будет купить продукцию Boardak Skateboards (список предварительный, следите за обновлениями):
 
Ростов-на-Дону
Boardak Skateshop
 
 
Волгоград
Periphery Skate
 
8 (919) 799-98-82
 
Контакты:
Пинкин Александр (команда, заказы, PR) - 8 (918) 558-86-86 (icq: 338044357; skype: pin-o-plast)
Нода Станислав (заказы, PR) - 8 (918) 565-56-41 (icq: 478841255; skype: stas_noda)

Комментарии

comments powered by HyperComments