Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Новая версия Skater.ru 20 марта 2013

Давно назревшее обновление нашего сайта завершено! Мы с радостью представляем вам новую версию Skater.ru

Сайт, созданный более 11 лет назад, открывает следующую страницу в своей истории, и, как и прежде, будет регулярно рассказывать обо всех самых интересных событиях и новостях российского и мирового скейтбординга. Работы ведущих отечественных скейтовых фотографов, все новые, актуальные видео, интервью, статьи. Всё, к чему вы привыкли теперь в новом дизайне.

Обновление будут продолжаться. В течение пары недель мы запускаем большой раздел для тех, кто начал кататься совсем недавно. Обучающие видео основных трюков, словарь скейтовых терминов, тематические статьи для новичков. С наступлением весны выйдет новая карта спотов Москвы, а затем и других городов России. Мы сформировали подборку из лучших материалов за последние 10 лет и будем чаще напоминать об истории. Активнее пойдёт работа по развитию наших групп в социальных сетях.

Взяв небольшую паузу перед запуском новой версии, мы постараемся теперь работать с удвоенной силой. Спасибо вам за верность, поддержку и интерес. Скейтбординг продолжается, продолжается и проект Skater.ru! Самые похотливые порно нарезки онлайн бесплатно. Я дрочу на них тут: https://hdxclub.com/categories/kompilyacii/ , на этом русском тубе море видосов.

Добро пожаловать в нашу группу в ВКонтакте http://vk.com/skater_ru
Автор: Коробков Кирилл

Комментарии

comments powered by HyperComments