Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Московский скейтбордпарк WOOD открыт 30 ноября 2009

Московский скейтбордпарк WOOD, о котором вы уже точно должны были что-то слышать, достроен и начинает работу в полноценном режиме с 30-го ноября, сообщает электронное представительство парка www.woodskate.ru 


Как пройти в скейтпарк


Новая марка – Theeve


На американском рынке появился новый игрок – подвески Theeve. Уже собрана очень плотная команда скейтбордистов, по последним новостям в нее прибыли такие игроки как Тони Хоук (Tony Hawk) и Мэтт Мамфорд (Matt Mumford). Они составили компанию Гаррету Стеру (Garreth Stehr), Гаррету Хиллу (Garreth Hill), у которого должен быть убойный профайл в «Strange World», Дэну Мерфи (Dan Murphy), Чэду Барти (Chad Bartie) и скоростному радиус-убийце Бену Рейбоурну (Ben Raybourn). А еще они производят титановые подвески.

Медиа

Евро-команда DC увезла с собой много хороших съемок из России, которые теперь можно посмотреть.  Кроме съемок с самих соревнований видеоролик наполнен уличным катанием на всех основных спотах Москвы под страрую-добрую песню из профайла Михаила Мажеги, которое просто будет приятно посмотреть, enjoy.


На сайте скейтборд-фотографа Патрика Уоллнера (Patrick Wallner) можно ознакомиться с фотографиями из летнего турне интернациональной молодежи в Гонконг через Сибирь. На skatedaily.net фото недели — одна из карточек Патрика из России.

Продолжают появляться бонусные секции к видео Debacle

Комментарии

comments powered by HyperComments