Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Лизард Кинг в проекте Epicly Later’d 22 декабря 2012

Стремительно приближается время новогодних каникул, но редакция популярного интерактивного журнала VICE не спешит заранее уходить в отпуск, представляя зрителю насладиться долгожданной серией выпусков «Epicly Later’d»
 
Создатель этого интересного проекта Патрик О’Делл (Patrick O’Dell) вновь подготовил весьма увлекательный материал, на этот раз о своем друге Майке Пламбе (Mile Plumb), известным в народе под неизменным прозвищем Лизард Кинг (Lizard King).
 
Знакомый каждому рядовому скейтеру 28-летний прорайдер Лизард не просто так загремел в такое именитое шоу. Жизнь этого чудака, родившегося в столице штата Юта Солт-Лейк-Сити, полна забавных историй и всевозможных приключений, о которых просто необходимо поведать заинтригованному обывателю.
 
Кроме отвязной жизни, за северянина говорит и его безумное катание на доске – подтверждением тому служит внушительный список спонсорства от Deathwish, Supra, Shake Junt, Independent, Krew, Spitfire, Skull Candy, Stance, CCS, Armourdillo, Celtek Gloves и Skatepark of Tampa.
 
Повествование первого выпуска сразу же притягивает внимание наблюдателя. Король Ящериц рассказывает о юных годах и о своей семье, которая, между прочим, была очень порядочная и религиозная. Профессиональный скейтер также поведает о попадании в команду ныне не существующих Pig Skateboards, затем в Think и, наконец, Deathwish. О первом знакомстве с этим отвязным парнем вспоминают Джим Греко (Jim Greco), Эрик Эллингтон (Eric Ellington) и Эндрю Рейнолдс (Andrew Reynolds).
 

 
Следующая серия ознакомит наблюдателя по ту сторону монитора с тусовочной жизнью неугомонного Лизарда Кинга. На утро после ночного кутежа, находясь под действием наркотиков и алкоголя, этот безумец взял и одолел страшную мегарампу, принадлежащую Бобу Бернквисту (Bob Burnquist).
 
Лишь единицы стрит скейтеров отважились в свое время покататься в таком монстре. Еще видео содержит пару забавных историй от корешей Пьера-Люка Ганьона (Pierre-Luc Gagnon) и Джейка Брауна (Jake Brown), весело проводивших время вместе с Лизардом.
 

 
Один из самых безумных скейтеров, а может быть даже самый безумный, продолжает ознакомление со своей персоной в третьей заключительной части шоу «Epicly Later’d». По мнению большинства из окружения Лизарда алкоголь и наркотики – главные препятствия на пути к большой славе этого невежды. 
 
Но у каждого человека свой взгляд на жизнь, поэтому урожденный Майк Пламб пока что не торопится завязывать с отвязной жизнью, связанной со спиртным, запрещенными препаратами и поклонением самому Сатане.
 

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments