Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Коллаборация Thrasher/Dakine 22 июня 2012

Самое популярное среди скейтеров издание журнала Thrasher и бренд Dakine объединились и выпустили совместную модель рюкзаков. Такое сотрудничество оказалось очень плодотворным: помимо пары моделей ранцев с узнаваемой символикой Thrasher вышло также интересное видео с участниками команды Dakine в поддержку новой продукции
 
В незамысловатом сюжете главному герою Полу Макнау (Paul Machnau) вручают пару эксклюзивных рюкзаков для того, чтобы он доставил их в офис редактору вышеназванного журнала. Но, по скейтерской рассеянности, в первом же скейтпарке у Пола воруют доверенную ему посылку.
 
Дальше всё идет по стандартной программе: Пол отправляется искать пропажу, останавливаясь на известных спотах и катаясь там вместе с друзьями Коди Локвудом (Cody Lockwood), Мэйсоном Мерлино (Mason Merlino), Стивеном Ривсом (Steven Reeves), Кевином Ковальски (Kevin Kowalski), Брентом Этчли (Brent Atchley), Эндрю Ланджи (Andrew Langi) и Кори Даффелом (Corey Duffel). В конце истории, как обычно, зрителей ожидает счастливый финал.
 


 
http://www.thrashermagazine.com/
http://www.dakine.com/
 
Кеды от Брайана Хермана
 


Ещё одной качественной коллаборацией порадовали бренды Emerica и Baker, раскрасив именую модель кед Брайана Хермана (Bryan Herman) G-Code в новые цвета. В видео мастер hardflips и 360 flips рассказывает о концепции создания совместной модели его любимых кед и показывает свои коронные трюки в скейт-плазе Пола Родригеза (Paul Rodriguez). Также примечательно, что все тапки G-Code будут продаваться в коробке с изображениями тусовочных товарищей из родной команды Брайана – пекарей Baker.
 


 
http://emerica.com/
http://bakerskateboards.com/
 
Реклама от райдеров RVCA

Компания RVCA, между прочим, поддерживающая нашего соотечественника – бойца смешанных единоборств Фёдора Емельяненко, выпустила сразу 2 рекламы райдеров скейт-подразделения своей команды. В коротких роликах скейтеры Джош Хармони (Josh Harmony) и Нестор Джадкинс (Nestor Judkins) делают всего лишь по одному трюку в их фирменных стилях.
 
Реклама радует глаз и оставляет после себя приятное впечатление. Напомним, что недавно бренд претерпел заметные изменения: после увольнения тим-менеджера добрая половина райдеров RVCA покинула стан команды. Но руководство компании не стали долго горевать, сделав упор на остальных членов своей семьи, стараясь всячески продвигать их в массовых медиа каналах.
 


 


 
http://www.rvca.com/category/skate/
 
Демо от DGK
 


Американский скейтшоп Zumiez организовал большущий тур, именуемый «Zumiez Couch Tour 2012», в котором примут участие лучшие райдеры Штатов. Скейтеры, поддерживающие данное мероприятие, уже колесят по свободной стране и показывают первоклассные демо выступления. Очередное шоу устроили рэпперы из DGK, почти полным составом во главе с основателем бренда Стиви Уильямсом (Stevie Williams) выступив в парке и наклепав кучу сложных комбинаций.
 


 
http://zumiezcouchtour.com/
http://www.dgk-skateboards.com/
 
Ник Гарсия в парке Transworld
 
Райдер компаний Etnies и Element Ник Гарсия (Nick Garcia) заглянул в крытый компактный скейтпарк журнала Transworld Skateboarding. Необычные и незаезженные трюки – это инспирация Ника, на его своеобразное катание и плавный стиль всегда приятно смотреть. В этот раз он снова проявил изобретательскую сущность, наснимав оригинальных связок на целый эдит. Также видео свом присутствием благословили Виндзор Джеймс (Windsor James) и Дэвид Рейес (David Reyes).
 


Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments