Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Футболка Anteater ко дню скейтбординга 17 июня 2013

Каждый год Anteater старается придумать что-то интересное к празднику Go Skateboarding Day, начиная просто с футболок по спеццене. 

В прошлом году ребята делали вечеринку и коллаборацию по этому случаю с брендом виски Dewar's и художником Лешей Кобром. А в этом году – полублаготворительный проект с московским DIY-скейтпарком LSD.




Известные сноубордисты и скейтеры, которые, я думаю, не нуждаются в представлении, занимаются тем, что создают свой продакшн, делают сноуборды под маркой LSDivision, а также летом строят бетонный парк в черте города Москвы. Спот удался на славу, но ребята не останавливаются на этом и часто добавляют в него новые фигуры.




Для помощи в этом деле, мы решили сделать небольшой тираж футболок с фотографией Андрея Кузнецова aka Smitx aka 1nterzone – известного скейтбордиста, фотографа и путешественника. Его фотография с Александром Фоминым украшает футболку.


Часть вырученых средств с продажи этой футболки пойдет на поддержку и развитие скейтпарка. Общий тираж футболок 100 штук. На сайте казино Вулкан Платинум можно играть в игровые автоматы от ведущих производителей таких как Betsoft и Netent

Комментарии

comments powered by HyperComments