Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Келлен Джеймс — про-райдер SK8MAFIA 14 апреля 2008

Келлен Джеймс (Kellen James), 26-летний уроженец города Сан-Диего, был официально объявлен про-райдером SK8MAFIA, про-модель его доски выйдет в ближайшие месяцы

Примечательно, что все люди в этой команде — коренные Сан-Диеговцы, настолько силен их дух "закрытой группировки". Из пресс-релиза от SK8MAFIA следует, что Келлен катается многие годы, и на протяжении всех этих лет он не слабо "мочил". В чем, собственно говоря, можно будет убедиться, посмотрев бесплатное видео "Just Liv'n". Интересно то, что этот DVD является, так сказать, "про-моделью" Келлена, его имя красуется на обложке, и большинство трюков будут исполнены им лично.

Так же в качестве бонуса к видео будет прилагаться профайл рыжего бородача Джейми Пэлмора (Jamie Palmore) - свежеиспеченного любителя, принятого в семью SK8MAFIA.

Завершился сбор средств для исследования детского рака, проводимый от имени Райана Шеклера

За прошедшие месяцы больше всех собрала некая Кемрин Ханна (Camryn Hanna) — благодаря ей американский "Фонд исследования детского рака" получил 32,974$. Ей и достанется тот самый Рендж-Ровер Райана Шеклера. План по сборам был перевыполнен на 194%, так как общие сборы составили 193,651$, хотя и планировалось собрать "лишь" 100,000$.

Сбор денег на какие-либо нужды с поощрением самых активных сборщиков — очень распространенная практика в США, дети занимаются этим буквально со школы (конечно же, лишь те, кому это нужно), это могут быть сборы во благо гёрлскаутов или издания школьной книги.

Новое видео от обувной компании DVS

Обувная компания DVS готовит к выпуску свое новое видео под названием "Dudes, Dudes, Dudes" (пародия на вывески стриптиз-клубов "Nudes, Nudes, Nudes"). Даты выпуска назначена приблизительно на апрель-май этого года. Видео просто поражает списком райдеров, принимающих в нем участие - порядка 20 отборных скейтеров. Конечно, не у каждого будет отдельный профайл, у того же Дейвона Сонга (Daewon Song) будет не более 5 трюков, но, тем не менее, видео стоит посмотреть, ведь буквально каждый ниже перечисленный достоин внимания: Mark Baines, Zered Basset, Steve Berra, Kristian Bomholt, Chico Brenes, Andrew Brophy, Daniel Castillo, Jimmy Cao, Lucien Clarke, Kerry Getz, Lamare Hemmings, Kenny Hoyle, Keith Hufnagel, Guru Khalsa, Torey Pudwill, Jereme Rogers, Janne Saario, Paul Shier, Daewon Song, Jeron WIlson.

#PIC_2# На этот раз не только американские райдеры DVS выступят во всей красе, но и представители старого света, что радует, ведь часто они удостаиваются места лишь в каком-нибудь бонусе к видео. "Dudes, Dudes, Dudes" будет распространяться бесплатно, всеми доступными способами: на DVD, на сайте DVS, также будет поставляться в качестве бесплатного приложения к европейским журналам "Sidewalk" и "Dogway".

Результаты ежегодных соревнований "Spring Break Yo'Self"

12 апреля прошли третьи ежегодные соревнования "Spring Break Yo'Self", проводимые в городе Сан-Диего. В этом году соревнования не проводились на копии 4 больших ступенек "Rincon Big Four", вместо этого были построены копии таких спотов как "Wilshire 10", "San Diego chain-to-bank" и "San Dieguito 10". Так что на этот раз скейтерам предоставились более разнообразные препятствия: два десяти ступенчатых рейла, наклонные грани, бэнк с ограждением и прямая высокая грань с крутым сходом. Играю в демо версии игровых автоматов Вулкан 24 тут - https://24-vulkanclub.com

Прошлые два раза победителем становился Томми Сэндовал (Tommy Sandoval). Но ему не удалось сохранить свое первенство, на этот раз его обогнал другой завсегдатай этих соревнований Брендон Тёрнер (Brandon Turner). Он отметился такими трюками как frontside flip to manual в бэнк через цепочку, switch crooked по рейлу и nollie noseslide по грани с крутым сходом.

Результаты соревнований

1 место - Брендон Тёрнер (Brandon Turner) - 10,000 $
2 место - Томми Сэндовал (Tommy Sandoval) - 5,000 $
3 место - Джереми Роджерс (Jereme Rogers) - 3,000 $

Комментарии

comments powered by HyperComments