Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Grind King попрощалась с парочкой своих ключевых райдеров 17 апреля 2008

Не самая большая, а точнее даже одна из самых маленьких подвесочных компаний — Grind King — попрощалась с парочкой своих ключевых райдеров: Дэнни Супа (Danny Supa) и Джои Брезински (Joey Brezinski) покинули ее команду с наилучшими пожеланиями

Потеря таких сильных ребят, конечно, является ощутимой, но Grind King бросили далеко не все, среди них остались: Майк Йорк (Mike York), Джерон Вилсон (Jeron Wilson), Даниэл Кастилло (Daniel Castillo), Эдриан Вильямс (Adrian Williams) и другие. Ну, а общие перспективы развития компании видятся, к сожалению, довольно смутно.

Фурби обеспечен подшипниками

Восходящая суперзвезда Рамиро «Фурби» Сальцедо (Ramiro «Furby» Salcedo) продолжает расширять свой уже довольно богатый список спонсоров. К KR3W, Supra, Deathwish, Hubba и Venture он добавляет подшипники FKD.

В последние полгода компания FKD является, пожалуй, самой активной из всех подшипниковых компаний. За такой относительно короткий промежуток времени они успели нанять с дюжину разношерстных райдеров, на память приходят переходы в FKD Сьерры Феллерса (Sierra Fellers), Терелла Робинсона (Terell Robinson), Чада Барти (Chad Bartie). Фурби вполне вписывается в их команду, и уж точно не затеряется в бесконечном списке райдеров FKD.

Комментарии

comments powered by HyperComments