Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Фристайл от Килиана Мартина 5 июня 2012

В эпоху техничного скейтбординга, большущих сетов ступеней и опасных перил скейтеры отвыкли от такой дисциплины, как фристайл. Но испанец Килиан Мартин (Kilian Martin) решил напомнить публике, что катание на доске может быть красиво в любых его проявлениях
 
Килиан объединился вместе с оператором Бреттом Новаком (Brett Novak), и при поддержке марки автомобилей Mercedes-Benz они сняли очень красивый ролик, посвященный фристайл-трюкам на скейте. Красивые кадры, необычные места и совсем нестандартные трюки – вот что можно увидеть в видео под названием «Измененный маршрут».
 


 
Материал от райдера Real
 
В прошедшем 2011 году команда Real Skateboards выиграла номинацию как «самая лучшая команда года» по версии журнала Transword. Эта награда выпала им не спроста: за них катаются самые лучшие профессионалы в индустрии. Но Real не останавливается на достигнутом и продолжает расширять штат своей команды.
 
Все шансы на попадание в основную команду есть у Нико Магалхэйса (Nico Magalhaes), который пока что находится во флоу-подразделение. Недавно Нико засветился в независимом видео Feelin Friendly, где у него отдельный большущий профайл. Нико откровенный мясник, каждый его трюк смотрится как минимум брутально, а последний вылет просто обманул гравитацию.
 


 
http://realskateboards.com/


Крис Миллер в Ipath
 
После потери одного из самых отчаянных райдеров современности Аарона Хомоки (Aaron «Jaws»Homoki), который перешел в Dekline, руководство бренда Ipath решило пополнить команду скейтером старой закалки Крисом Миллером (Chris Miller). Приветственным видео служит эдит от Криса и Нолана Монро (Nolan Monroe), снятый на соревнованиях Vans Protec Pool Party 2012. Криса также поддерживают Stereo и Bones.
 


 
https://www.ipath.com
 
Команда Blueprint на Кипре
 
В холодные зимние времена досочная команда Blueprint упаковала вещички и дружно укатила кататься прямиком на солнечный Кипр. Райдеры провели несколько дней в этой туристической стране и привезли оттуда красивый 3-минутный монтаж. Катаются:
Нил Смит (Neil Smith), Пол Шир (Paul Shier), Ник Дженсен (Nick Jensen), Дэнни Брэди (Danny Brady) и другие.
 


 
Профайл Бена Фишера
 
В рамках рубрики Transmission от журнала Transworld Skateboarding был представлен сольный профайл am-райдера компаний Birdhouse и Satori Бена Фишера (Ben Fisher). Профайл Бена был снят и смонтирован всего за 6 месяцев оператором Крисом Тиссеном (Chris Thiessen). Партия Бена получилась по-настоящему живописной, начиная от завораживающих ракурсов и заканчивая невообразимыми трюками.
 

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments