Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Fallen Осень 2011 29 августа 2011

Джейми Томас по старой рок-н-ролльной привычке штампует по релизу в сезон – в этом году со стапелей сошла очередная промодель Вождя, ‘Victory’
 
Скромные кроссовки в классических цветах Fallen. На этот раз Джеми самолично кроил, считал и вычерчивал, чтобы создать обувь для настоящих фриков скейтбординга, кроссовки с оголенным нервом. Максимально худые стенки и тонкий язычок, вкупе с гибкой, вулкано-подошвой выводят Victory в топ самых чувствительных кроссовок для скейтборда. Единственное средство к спасению – стелька из EVA с амортизаторами и поддержкой стопы.



Остальной парк промоделей Джейми Томаса сохранился без изменений. Rival FLX – технологичный суперкар. На эти кроссовки работает целый завод и конструкторское бюро. Все самые новые технологии, которые есть у Fallen, автоматом попадают в Rival. К осени у этих кроссовок выросла новая шкура – в ассортименте 4 новых цвета на каждый холодный месяц.
 
FLX (Flexology Footwear Construction) – особая конструкция кроссовок для скейтборда, запатентованная Fallen. Мидсоль (средняя подошва) выполнена из легкого материала EVA. За счет клиновидной формы мидсоли (средняя подошва заужается к носу кроссовка) пятка остается защищенной от ударов, а мысок получается более чувствительным – это помогает лучше ощущать доску и контролировать щелчок и флипы.
 
Технология FLX – компромисс между вулканизированной подошвой с ее улучшенным контролем доски и стандартной подошвой капсоль, более прочной и амортизирующей удары.

 



Chief / Chief Mid

Кроссовки представительского класса. Традиционная форма, замшевая и джинсовая обивка, комфортный внутренник и шведская система безопасности. Доступны в кузове седан (Chief Mid) и кабриолет (Chief).



Forte / Forte Mid 


Американская классика. Идеальные формы, выверенные линии и мощная V-образная (вулканизированная) подошва. В этом сезоне Джеми Томас приготовил ностальгический сюрприз для своих поклонников и коллекционеров – модель Forte Mid x Thunder (первый спонсор Вождя). Кроссовки окрашены в хаки и затянуты в камуфляж, в тему гранатового лого Thunder.





Pawn

В этом году Pawn отыграют свой последний концерт – Билли Маркс сейчас работает над новой промоделью, но все подробности охраняет пес с тремя головами. Pawn – статные кроссовки с гладким мыском для снайперских флипов. Графика Эда Темплтона на стельке и на языке (Билли Маркс – часть цирковой труппы Toy Machine). А также бронированная FLX подошва и дырки от лазера по бокам и на подъеме – для пущей вентиляции.
 



Lotus


Ковбойская промодель Джоша Хармони. Слимфит кроссовки со старомодной белой прострочкой. Тонкие верхушки-боковушки, гибкая подошва, твердая замша или холстина. Lotus окрашены в натуральные цвета – специально для пиратов прерий и любителей кантри.
 



Coronado


Кроссовки на каждый день бай Томми Сандовал. Три новые расцветки, в том числе коллаб с LRG – верх из серого денима, с зелеными вкраплениями и двойным логотипом. Самая свободная и миролюбивая модель в коллекции.
 



Regal VLC


Рабочие кроссовки Томми Сандовала. Полная противоположность Coronado. Жесткие, толстые стенки, высокая платформа и прочные швы. Профессиональные кеды для скейтборда, без девочек.
 



Slash


Слеш вернулся на радуге и принес нам добрые вести – в новом сезоне промодель Брайна Хансена снова будет менять цвет после каждого трюка. Кроссовки окрашены в семь слоев, так что по мере стирания на поверхность всплывают новые краски. Если вы заинтересовались предложением, ищите расцветку Rainbow II. Также в ассортименте – кроссовки в цветах детской жвачки, ямайский триколор и черная замша с резиновым лаймом.



Corsair


Штатный модник Fallen, Гаретт Хилл, снова берет на абордаж ваши носки – модель Corsair в новом сезоне стала еще краше. Высокие, элегантные башмаки с монограммой и медными пуговицами. Два прошлогодних цвета – ч/б и императорская шинель – и пара новых раскрасок.




Mission


Благотворительный проект Fallen в помощь американским скейтерам. Деньги от продаж Mission уходят на стройматериалы для новых скейтпарков. Нехудший способ почистить карму и замолить грехи. Mission – классические кроссовки на вулкане, с плотными бортами и набивным язычком.
 



Clipper


Риппер под новым именем. Старые добрые кроссовки для скейтборда из портфолио Fallen. В этой коллекции – специальная раскраска ‘Skateistan’. Кроссовки в красно-черно-зеленой гамме (флаг Афганистана), которые помогают развивать скейтбординг в Кабуле. Все деньги, вырученные от продаж, конвертируются в скейтборды и кроссовки для афганских детей.




Bomber

Прошлогодняя новинка и групповая промодель Fallen. В этом году автографы на языках оставили: Джеми Томас, Тони Сервантес, Джош Хармони и Джеймс Харди.



Patriot II

Самая бюджетная модель Fallen. Упрощенная версия Clipper и почивших Trooper. Толстый кроссовок, большая подошва и обширный логотип Fallen. Обувь для подлинных патриотов бренда.



В России команду Fallen представляют:


Толя Титаев


Стас Провоторов


Маркел Андронов


Алексей Наймушин "Найм"


Роберт Хазеев


Полный каталог Fallen Fall 2011 (pdf)

Группа Fallen Вконтакте


Все кеды можно купить в интернет-магазине Сквот, и в центровых скейтлавках твоего города.

Комментарии

comments powered by HyperComments