Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

АКЦИЯ «I RIDE FOR NEW WOOD» и Доска АБСУРД-WOOD 16 апреля 2010

Хотелось бы еще раз вспомнить скейтпарк WOOD, закрытие которого так активно обсуждается в сети последнее время. Помимо скейтпарка это было и кафе с вкусными бутербродами, и скейтшоп. В WOOD'е проходили вечеринки, выставки фотографий, концерты. Проект как будто был живым
 


Посетителям и сочувствующим были доступны постоянные видеоблоги, а в самом парке царила уютная и домашняя атмосфера. Но из-за слишком высокой стоимости аренды парк пришлось закрыть. Наше прекрасное правительство всячески сливало ребят, когда они обращались за господдержкой. У нас есть фигурное катание и беговые лыжи, а на скейтбординг, как и во многих других странах, дяди внимания обращать не хотят. Не исключено, что это будет продолжаться до тех пор, пока сам президент не встанет на скейт.
 

После последнего дня работы WOOD’а мы поняли, что должны что-то сделать для того, чтобы этот проект возродился, и придать уверенность ребятам, которые развивают скейтбординг в Москве. Сноубординг, скейтбординг, серфинг и вейкбординг – по сути, большая семья, и мы должны поддерживать друг друга.
 
Мы сделали наклейки «I ride for new wood» и стенд для сбора средств на возобновление скейтпарка. Нашу идею поддержали ребята из Aбсурда, и мы решили заодно провести конкурс: берете наклейку, кладете сколько хотите денег в копилку, клеите наклейку на скейт/серф/вейк/машину/самокат/мопед или сноуборд, фотографируете, присылаете фотографию на ящик konkurs@trajectory.ru.  Мы фотографию распечатываем и вешаем на стенд, а обладатель лучшей фотографии получит в подарок скейт от Aбсурд и wood.

Стенд и копилка находятся в магазине Траектория на ул. Дмитрия Ульянова, 10/1, м. Академическая.

Wood Skatepark был отличным доказательством того, что скейтеры могут не только раздолбайствовать и угарать, а что некоторые из них – люди, которые искренне любят и поддерживают то, чем увлекаются.
 
P.S. Создатели WOOD'а об этой акции узнали первыми, но только после того, как были напечатаны наклейки и сделан стенд. Riders for riders!
 
P.P.S.

Доска АБСУРД-WOOD

Доска АБСУРД-WOOD (8.25) для тех кто хочет поддержать Виталика Котова и вдохновить его на новые подвиги и свершения. Вы можете помочь возродить WOOD парк. Доску АБСУРД-WOOD можно приобрести только на www.woodskate.ru

Доскок всего 50 штук.

Комментарии

comments powered by HyperComments