Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Аарон Хомоки присоединился к Dekline 4 июня 2012

Аарон Хомоки (Aaron «Jaws» Homoki) по прозвищу «Челюсти» теперь будет кататься в кедах от Dekline – бренда, входящего в большую скейтборд-корпорацию Tum Yeto
 
Как и было обещано ранее, на сайте www.dekline.com 1 июня все карты были раскрыты, и народ узнал, кого же приняли к себе ребята из Dekline. С данной новостью также вышло официальное вэлком-видео, в котором Аарон исполняет сумасшедшие дропы с громадных гэпов, что полностью соответствует стилю катания этого аризонского мясника.
 


Aaron «Jaws» Homoki -- heelflip


 
Видео из контеста Street League
 
Организаторы Street League 2012 продолжают выкладывать видео с лучшими моментами участников соревнований. На этот раз вышел ролик с катанием француза Бастиена Салабанзи (Bastien Salabanzi).
 
Напоминаем, что контест выиграл Найджа Хьюстон (Nyjah Huston), а Бастиен, совсем немного не дотянув до него, в итоге оказался только вторым. В этом году на Салабанзи выпала честь представлять всю старушку Европу, и надо сказать, что он не ударил в грязь лицом. За предоставленные 45-секундные попытки Бастиен успел сделать все свои задуманные трюки с безупречной амплитудой и характерным стилем.
 




Thrasher в Мехико
 
Журнал Thrasher вместе с друзьями Омаром Салазаром (Omar Salazar) и Эммануэлем Гузманом (Emmanuel Guzman) отправились покорять споты и узнавать нравы Латинской Америки. Первую остановку парни сделали в крупнейшем городе Мехико, посетив выставку и вечеринку в честь 30-летия издания Thrasher Magazine. По обычной традиции таких путешествий алкоголь тек рекой, тяжелая музыка заглушала все звуки вокруг, а фанаты истерично бились в пьяном угаре.
 


Ник Зиззо для Stacks skateboards
 
Бренд досок Stacks представил вниманию всей скейтборд-аудитории ролик от своего нового райдера Ника Зиззо (Nick Zizzo). Ник пока что является малоизвестным любителем, но потенциал этого скейтера четко прослеживается через его катание. Плавный стиль и незаезженные трюки выделяют его на фоне остальных катающихся. В списке спонсоров у Ника уже имеются SUPERbrand, Etnies, Usko, Pharmacy skateshop.
 


Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments