Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Zoo York's AM Getting Paid 28 июля 2008

Жарким лето выходит. Даже, наверное, не из-за температурного режима, а из-за того что, как и обычно, проходит много соревнований, особенно их много для любителей скейтбординга, где они особо сильно «жгут»

Большинство нынешних контестов проходят далеко не в первый раз, так что не буду каждый раз повторятся, итак, приступим. Сегодня речь пойдет о Zoo York's AM Getting Paid.

Отличительной особенностью соревнований, где «ЭМы получают бабки», является скейтпарк. Он, хоть особо и не меняется, но из года в год сохраняет свою свежесть и новизну. Один из самых больших еврогэпов, много-много ступенчатая перила без самих ступенек, вылет «для лыжников» - все это является отличительными особенностями скейтпарка.

На этот раз набралось свыше 100 спонсируемых любителей, в основном из Канады (потому что соревнования проходили в канадском Монреале). Но было и достаточно ребят из США, там был Винсент Альварез (Vincent Alvarez), Уокер Райан (Walker Ryan), Чез Ортиз (Chazz Ortiz) и другие.

На своем поле, так сказать, играл Райан Дечензо (Ryan Decenzo), ведь он родом из Канады. На этот раз у него не получилось захватить первенство, как это он сделал на Tampa Am 2008, он уступил другому канадцу, у которого было еще большее преимущество, ведь он проживает в самом Монреале. Отбросив смутные рассуждения на тему преимуществ, скажу, что Антуа́н Асселин (Antoine Asselin) все свои попытки и, особенно, последнюю он откатал безукоризненно.

Третье место легко взял Чез Ортиз (Chazz Ortiz), новобранец Zoo York (он был принят в команду в начале июня). Также в соревнованиях участвовали все любители Zoo York и тоже поддали хорошего жару. Места распределились следующим образом:

Результаты соревнований

1. Антуан Асселин (Antoine Asselin) – 5 000 $
2. Райан Дечензо (Ryan Decenzo) – 2 000 $
3. Чез Ортиз (Chazz Ortiz) – 1 000 $
4. Andrew Langi
5. Dustin Blauvelt
6. Ron Deily
7. Spencer Hamilton
8. Steven Reeves
9. Magnus Hanson
10. Micky Papa
11. J-S Lapierre
12. Will Marshall
13. Lee Yankou
14. Anthony Shetler
15. Mitch Barette
16. Walker Ryan
17. Vincent Alvarez
18. Hugo Balek
19. TJ Rogers
20. Riley Boland

AM Getting Paid Best Trick

Не обошлось и без соревнований на лучший трюк. Очень рекомендуется к просмотру видео, не каждый день же увидишь nollie nosegrind flip out по семи-ступенчатому круглому рейлу, остальные трюки выполнены тоже на уровне. Чез Ортиз (Chaz Ortiz), Райан Дечензо (Ryan Decenzo), Микаэль О'Мера (Mikael O'Meara) и TJ Rogers разделили на четверых тысячу долларов, полученную за их трюки, которые были признаны лучшими.

  • Посмотреть видео с финала
  • Посмотреть видео с соревнований на лучший трюк
  • Комментарии

    comments powered by HyperComments