Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Zero tour в Самаре 30 августа 2006

6:30 утра Самара. Оказавшись ранним утром на автовокзале города Самара, мы поняли, что нас никто не встречает. С квартирой, с которой мы предварительно еще до тура договорились в Москве, тоже не сложилось. По всем меркам начинался не наш день

Ночь без сна, затекшие после адовых сидений конечности, голод -- так начался очередной день бесконечного Zero тура.

Чуть позже команда оказалась в магазине «Провокатор», где решено было скинуть вещи и отправиться прогуляться, а заодно найти жилье. Так и пролетела первая половина дня: купание, картинг и уютная однокомнатная квартира привели всех в чувства -- жизнь то налаживается. Во второй половине дня на Самарской площади прошло демо от Zero team. И все бы ничего, но в этот все-таки не самый удачный день у Роджерса увели фотоаппарат с достаточно большим компроматом на Zero tour, а именно со всеми тусовочными фотографиями, которые в нем были. Естественно, этот факт не мог не расстроить.

На следующий день в магазине "Провокатор" в расслабленной атмосфере прошла автограф-сессия, видимо, сказалась погода, дело шло к дождю, и поэтому соревнования решено было устроить в крытом скейт парке.

О парке стоит рассказать отдельно: покрытие парка сильного доверия участникам не внушало, из стен торчали железные штыри, через 20 минут катания Борян, попытавшись затормозить об одну из этих стен, проткнул себе руку.

Дождь так и не пошел, поэтому после соревнований все отправились на Самарскую площадь на Game of S.K.A.T.E., которая плавно перетекла в ночное тусэ.

Натусовавшись и как следует выспавшись, не теряя времени, Zero team выдвинулась на Самарскую площадь, так как времени до отъезда было еще более чем достаточно, решили посвятить этот день катанию и съемкам. Там же провели соревнования на лучший трюк. День неизбежно подходил к концу, и надо было отправляться в Нижний Новгород. Поезд на 40 минут задержали, но все настолько устали, что было уже все равно.

Комментарии

comments powered by HyperComments