Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Заключительная распродажа на Proskater.ru 20 августа 2010

Proskater.ru объявляет о начале последней распродажи в 2010 году. Целый месяц с 6 августа по 6 сентября более 1000 товаров можно будет приобрести со скидками в 40%, 30%, 20%!

Это последняя возможность в текущем году купить давно желанные кеды и пару футболок практически по цене одной пары обуви, здорово сэкономить на осенней или зимней куртке, которые обычно сильно дырявят бюджет, и освежить гардероб к началу учебного года. Классические и легендарные модели кед, как Adio Hamilton, Circa Lopez, Es Accel, Fallen Chief и многие другие, теперь особенно доступны, также как и одежда от лучших скейт-брендов.

Яркие и дерзкие футболки, чёрные и цветные толстовки, джинсы от широких до совсем узеньких, стильные куртки и ветровки, шорты, которые, судя по прогнозам, ещё не скоро потеряют актуальность, обязательные аксессуары – бейсболки и ремни. Кроме того, сейчас самое время заменить кривые подвески и стёршиеся колёса, ведь нахард тоже действуют шикарные скидки.Спешите порадовать себя новыми покупками в последний месяц лета. Следующая такая возможность появится очень не скоро.

Смотритевсе товары со скидкой здесь

Adio


Детище легенды из легенд – Тони Хока (Tony Hawk) давно закрепилось среди самых популярных и узнаваемых марок скейтерской обуви в мире. Proskater.ru дает еще одну возможность приобрести отличные качественные тапки Adio по очень выгодной цене. Классические модели из серий Hamilton, Eugene, Kenny и других в мужском, женском и детском вариантах стали доступнее. Кеды от Adio – это очень здорово, но не упустите также шанс обзавестись симпатичной футболочкой, толстовкой, джинсами, бейсболкой или шлепанцами Adio, если уже успели за лето износить старую пару.
Смотрите полный каталог товаров Adio со скидками здесь





Circa


Знаменитые модели калифорнийских «обувщиков» Circa также получили отличные скидки. CircaLopez, 99Vulc, AL50 – обувь на все случаи жизни, и в первую очередь, для катания. Дизайн футболок и аксессуаров не уступает прекрасному виду кед. И ещё – снижена цена и на так нужные всем шнурки Circa!
Смотрите полный каталог товаров Circa со скидками здесь





Emerica


Компания Emericaизвестна не только отличными сериями кед Jinx иG-Code, а также именными про-моделями, но и стильной и яркой линейкой разноцветных джинс и брюк, крутых бейсболок, футболок и аксессуаров. Теперь всё это богатство стоит чуть ли не копейки.
Смотрите полный каталог товаров Emerica со скидками здесь





eS


Имя компании eS footwear отзывается трепетом в сердце любого скейтера. 15 лет eS делает хардкорные тапки для серьёзного катания. Великие модели Es Accel и супермодные First Blood представлены на распродаже наряду с другими сериями, а также футболками, штанами и рубашками в клетку.
Смотрите полный каталог товаров eS со скидками здесь





Etnies


Мужские и женские кеды Etniesне нуждаются ни в каких рекомендациях. Яркая и функциональная обувь с мотивами «старой школы» не потеряет актуальности никогда. Дизайн футболок и толстовок также на уровне – высочайшем уровне Etnies.
Смотрите полный каталог товаров Etnies со скидками здесь





Fallen


«Восстань вместе с Падшим» (“Rise with the Fallen”) – такой девиз выбрал основатель брендаДжейми Томас (Jamie Thomas) для своей компании, имея в виду, конечно, новые революционные возможности, которые получает скейтер в кедах Fallen. Модели Chief, Trooper, PatriotII, Rival и другие вместе с отличной линейкой одежды: футболок, рубашек, стильных джинс от райдеров команды и разных аксессуаров –всё с внушительными скидками.
Смотрите полный каталог товаров Fallen со скидками здесь



 

Globe


Одежда и обувь австралийской фирмы Globe обладает отменным качеством и свежими дизайнами. Выросшие на серфинг-культуре, ребята из Globe принесли в скейтбординг новые идеи, чем привлекли немало профессиональных райдеров из штатов. Ощутить колорит скейтерской Австралии стало ещё проще – скидки действуют на кеды, толстовки, футболки, и, конечно, шлепанцы Globe.
Смотрите полный каталог товаров Globe со скидками здесь





Macbeth


Рок и панк музыка, скейтбординг, этичное отношение ко всему живому – вот на чем держится бренд Macbeth. Самые культовые музыкальные персонажи современности от Тома Де Лонжа (Том DeLonge) из Blink 182 до Фрэнка Иеро (Frank Iero) из MCR приложили свои талантливые руки к созданию замечательных, очень удобных и изящных кед. Кроме того, в распродаже участвуют мужские и женские футболкии толстовки Macbeth.
Смотрите полный каталог товаров Macbeth со скидками здесь





Хард


Скейт-сезон начался давно, и многие наверняка уже успели убить подвески, стереть колеса или жестоко поломать деку. Но это не страшно, ведь Proskater.ru предлагает огромный выбор всяческого харда со скидками. Теперь отличные комплекты колес от Blueprint, Clichй, Hubba, Chocolate и других марок можно купить меньше, чем за тысячу рублей! Роскошные подвески Silver S-Class, множество моделейVentureи Crail также здорово подешевели, как и красивейшие деки Chocolate, SkateMental, Girl и Darkstar. Порадуйте себя и свой борд прекрасными комплектующими.
Смотрите подвески со скидками здесь
Смотрите колеса со скидками здесь



Комментарии

comments powered by HyperComments