Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

В SEVEN flow team пополнение 2 июля 2006

До недавнего времени в команду входили скейтеры: Саша Фомин, Антон «Антик» Рылов, Егор «Пальма» Рощупкин, Андрей Губернаторов. SEVEN Boardshop всегда поддерживает способных скейтеров и вот он, еще один безбашенный вундеркинд -– Алексей Михайлов

Возраст: 16 лет
Стаж катания: 3 года
Любимое в скейте: рейлы, Jamie Thomas и Bryan Herman
Музыка: heavy metal (только не русский)
Любимое видео: Zero or Die и Toy Machine «Welcome to Hell»

Друг Слава Жулёв о Леше: «Катается всегда исключительно для себя, не любит всякие понты. В парке, когда по перилке отжигает, народ всякий садится на грань и смотрит на него, а он уходит в другое место. Нет, не любит он перед кем-то выпендриваться, но на съемках это не сказывается.

Раньше, когда кататься только начинал, ужасно любил на улице убиваться. Ну, представьте, со стажем 1.5 года по периле в 8 ступеней boardslide делать или с 10 ступеней олли. Не знаю, но у него трюки сами получаются! Он редко чтобы один трюк учил две недели. Как только научится, сразу на парапет, потом на ступени. Также и с гранями, сначала по маленькой, потом по тумбе, за ней по рейлу и в наклон, потом соответственно на большую. Страха нет!»


Все участники SEVEN flow team побывали в призерах абсолютно на всех контестах. Boardslide и crooked по длинной коломенской периле в исполнении Стаса Никитина (ex SEVEN flow team), ollie Антона «Антика» Рылова через наклон на ракете (ВДНХ) перевернули представление о предназначении этих спотов и отдвинули еще дальше ту грань, которая еще недавно казалась нереальной. Вспомним также блестящую победу Саши Фомина на skateboarding.ru Game of S.K.A.T.E, первые места Макса Рязанова и Вовы Пчелякова (оба ex SEVEN flow team), победы и призовые места Андрея Губернаторова и Егора Рощупкина на лучший трюк. Благодаря нашей команде, многие скейтеры получили спонсорство: Макс Рязанов (Ipath, E2EK1EL, Habitat, Grind King, Reflex), Стас Никитин (Провокатор, Volcom), Вова Пчеляков (13boarding). Для тебя братан ставлю ссылку на свои любимые игровые автоматы - клик сюда http://igrovye-avtomaty-i-sloty.com/ и крути сколько хочешь бесплатно. Эти слоты с тебя денег не возьмут.
Кто хочет попасть в нашу команду, приносите свое видео и вполне возможно вы будете с нами!

www.sndct.ru
Фотограф: Дмитрий Краюхин (flip);Ксения Чернышева (bs 50-50)

Комментарии

comments powered by HyperComments