Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Tony Hawk's Pro Skater 4 27 июня 2003

Все мы являемся заядлыми фанами серии игр Tony Hawk's Pro Skater. Огромное количество всевозможных слухов крутилось и крутится вокруг версии этой игры на РС. Настaло время развеять сомнения по поводу создания четвёртой части...

Многие из нас наверняка слышали о том, что четвёртая часть всеми любимой игры уже давно имеется у счастливых обладателях видео-приставок Play Station 2 и X-Box, а вот выпуск компьютерной версии вовсе не планируется. Сейчас с полной уверенностью мы сообщаем, что относительно недавно был официальный релиз четвёртой версии (демо) для компьютеров на платформах PC и Macintosh.

В последней версии обещают нам совершенно новые игровые ощущения, почувствовать которые помогут новые уровни, дающие 100% свободу передвижения, более 190 трюков и комбинаций (по-другому будут выглядеть и исполняться граинды, слайды и вылеты из радиусов), 14 лучших скейтеров мира (Bob Burnquist, Steve Caballero, Kareem Campbell, Rune Glifberg, Eric Koston, Bucky Lasek, Bam Margera, Chad Muska, Andrew Reynolds, Geoff Rowley, Elissa Steamer, Jammie Thomas, Tony Hawk).

- Обещают одновременную игру сразу 8 человек через интернет
- Новые режимы игры: Goal Attack и Capture the Flag

Системные требования:

- Windows 98/ME/2000/XP
- 800 MHz Pentium III и выше
- 256 MB RAM
- GeForce 2, Radeons, и похожие
- 32MB of video memory (VRAM)
- DirectX 8.1 и выше
- 700MB жесткого диска

Более подробный рассказ об этой игре будет выложен сразу после релиза полной версии.

Желающие опробовать четвёртую часть как можно быстрее могут уже сейчас начинать скачивать 130 мегабайтовую демо-версию.
Автор: Герасимов Алексей Соавтор: Vl@dS

Комментарии

comments powered by HyperComments