Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

The BOWL 2016 15 июня 2016

Лето только начинается, но уже обещает быть особенным! 18 июня в московском парке «Садовники» состоится масштабный спортивно-музыкальный фестиваль The BOWL, посвященный экстремальному и уличному спорту, активному образу жизни, современной молодежной культуре и отличной музыке. Невероятная энергия и позитивные вибрации в лучших традициях экстремальных мероприятий на свежем воздухе, профессиональные и любительские соревнования по BMX и скейтбордингу и живое выступление рэпера NEL – это The BOWL! Всем быть!


18 июня лучшие райдеры России специально приедут в парк «Садовники», чтобы принять участие в жарких соревнованиях в боуле скейтплазы. Вы готовы бросить им вызов? Даже если нет – сделайте это все равно! Открытый формат мероприятия позволит всем желающим участвовать в зачетах по скейтбордингу и BMX наравне с профессионалами. Кто знает, может быть, в этот день на небосводе экстремального спорта зажжется новая звезда – ваша!

Победители и призеры прошлогоднего The BOWL в дисциплине скейтбординг – Гоша КонышевДима Бравичев и Саша Седов – показали тогда невероятное мастерство и технику, и нет никаких сомнений в том, что в этом году битва будет еще жарче!

Кстати: каждый райдер сам выбирает музыку, которая будет играть в его наушниках во время заезда. Хорошая музыка и уличный экстрим связаны неразрывно – это факт!

Программа The BOWL:

Раскатка и квалификация – 12:30
Полуфинальные заезды – 16:00
Финальные заезды – 18:00 
Выступление NEL – 18:45 

The BOWL – это полноценные каникулы длиной в один день, и какой это будет день! Одна из самых актуальных летних площадок Москвы, калифорнийская атмосфера и классная музыкальная программа от диджеев на протяжение всего дня не оставят равнодушным никого из посетителей. К тому же, для всех приготовлены и другие развлечения, включая яркую церемонию награждения!

Где: Москва, скейтплаза парка «Садовники», метро «Коломенская», пересечение Коломенского пр. и пр-та Андропова.
Когда: 18 июня 2016 года.

The BOWL состоится при поддержке онлайн-ресурса Riders, который предлагает бесплатный доступ к 2000 профессиональных обучающих видео по разным видам экстремального спорта и дает возможность всем желающим учить трюки, отслеживать свой прогресс и делиться достижениями с другими райдерами со всем мира. Организационные партнеры – Москомспорт и парк «Садовники» (ЮАО). 

Комментарии

comments powered by HyperComments