Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Сюрпризы от дядюшки Тони 24 ноября 2009

Ты наверняка уже слышал про грандиозное Шоу Тони Хоука, прошедшее в Париже 20 и 21 ноября 2009 года, – герой молодежи, звезда компьютерной игры и самый легендарный скейтер в мире показал шеститысячной толпе чудеса катания в гигантской рампе, построенной под потолком архитектурного памятника Парижа – Grand Palais 


Вместе со своими друзьями и коллегами по мастерству скейтбординга Энди Макдональд, Сержи Вентура, Кевин Стааб и др. Тони завел толпу так, что все здание Grand Palais ревело в исступлении. Все это сопровождалось мастер-классами и стрит-контестом в огромном парке, построенном там же, в Grand Palais.

Пока опытнейшие журналисты и операторы готовят для тебя видео и отчеты о мероприятии, которые уже на днях появятся в интернете, в  магазины  поступила special коллекция, приуроченная к грандиозному событию.

Специально к своему шоу Тони разработал линейку одежды THS – Tony Hawk Show, в которую входят джинсы, майка, толстовка, ремень, кепка и рюкзак. Все в сдержанных тонах, с фирменным вензелем Tony Hawk – это выглядит так же серьезно, как катание Тони в огромных рампах, когда времени для шуток уже нет.

Коллекцию от Тони Хоука можно приобрести всего в восьми магазинах по всей России. Если сочетание слов Тони и Хоук с ранних лет значило для тебя многое, не пропусти возможность выразить ему респект и пополнить свой гардероб плодами его безграничного творчества!

Адреса бордшопов

Г.Москва: НеОлимпийские Игры, ул. Бакунинская, д.14, стр.1 www.xoxox.ru
Г.Москва: Траектория, ул. Дмитрия Ульянова д.10/1, http://www.traektoria.ru 
Г.Москва: СКВОТ, ул. Люсиновская, д. 2, стр. 1, www.skvot.com
Г.Краснодар: Padval, ул. Красная, 104, www.padval.ru
Г.Санкт-Петербург: Dosok.net, ул. Садовая25/4, www.dosok.net

Адреса 3 магазинов Quiksilver:
Москва: ТЦ Охотный Ряд, ТЦ Мега Белая Дача
Санкт-Петербург: ТЦ Мега Дыбенко
Заценить линию можно здесь:
http://quiksilverlive.com/tonyhawkshow09/swf.en.html 

Комментарии

comments powered by HyperComments