Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Соревнования в минирампе 31 декабря 2006


Обложка видео
"411VM #52"

По традиции открывает очередной выпуск 411VM раздел Chaos. Chaos -- раздел видеожурнала, в котором собраны небольшие нарезки определённой команды или тусовки скейтеров. На этот раз одна из сильнейших команд 2002 года -- команда Adio shoes, в составе: Danny Montoya, Ed Selego, Jeremy Wray и Kenny Anderson. Здесь мы также увидим сумасшедший drop в исполнении придурковатого создателя четырёх частей CKY -- Bam Margera.

В разделе Profiles (Профайлы) мы узнаем о легендарном скейтере Jason Adams, прорайдере компании Black Label, обладающий просто безбашенными райдерами. Профайл сделан очень красиво. В нём мы узнаем о всей жизни великого скейтера, начиная с юных лет и заканчивая нынешними днями.

Wheels of fortune или "Колёса удачи". Раздел повествует нам о скейтере Rodney Jones. Рассказывать здесь не о чем, т.к. его профайл просто надо смотреть. Для того, чтобы настроить вас на это, стоит просто задать вопрос: вы когда-нибудь видели скейтера, проезжающего под прицепом движущегося грузовика? Rodney Jones именно здесь делает это с лёгкостью.

Main Event или "Главное событие" на момент создания выпуска. Тогда это была потрясающая фотосессия "Giant", в которой снялись практически все звёзды современного скейтбординга, среди которых наиболее заметными оказались Jamie Thomas, Tosh Townend, Chad Tim Tim и Fabrizio Santos.

Rookies или "Новички". Сolt Сannon, в этом разделе докажет нам, что его давно бы пора перевести в статус "про". Nollie b/s flip через 4 гигантских ступени.

Road Trip, "Поездка", освещает тур Vans под названием "Vans Oregon" в Орегон. Chet Childers, Jason Adams, Kristian Svitak и Tony Trujillo покажут потрясающее катание в местных бетонных скейтпарках.

Смотрите также:
- Видео-фрагмент раздела "Main Event": фотосессии "Giant" (4,067 kb, *.mov).



Где купить видео:
- Оформление заказа через интернет с доставкой по всей России на Skater.ru.



Обсудить это в форуме Как тебе видео? Напиши в форум Автор: Алексей Герасимов

Комментарии

comments powered by HyperComments