Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Соревнования в минирампе 31 декабря 2006

В воскресенье, 2 сентября, в Москве, в Лужниках прошли заключительные соревнования сезона в Лужниках по минирампе. Генеральным спонсором соревнований выступал магазин Ранчо Самаранча. Началось всё действие чуть позже 5 часов дня.

Вначале все подготавливались, раскатывались. Участников было больше, чем на предыдущих соревнованиях -- 14 человек. Среди них: Ашот Шабоян, Оскар, Дима Беляев, Сверч, Австриец, Дружинин Илья, Теймуровы и другие.

Первым выступал Теймуров Артём, один из самых маленьких участников соревнований. Красиво сделал kickflip to rock to fakie, а также b/s 5-0 и b/s lipslide. Отличился также его брат Витя, сделав b/s 180 melon grab. Сверч и Оскар как всегда выделялись стабильностью и стильным выполнением трюков. Обидно, правда, что у Сверча никак не получалось сделать switch heelflip, но зато он очень обрадовал публику, сделав свой kickflip to fakie с приличным вылетом под конец второй попытки. Оскар же начал своё выступление сделав drop in в рампу прямо с перил, затем был красивый f/s tailslide, b/s 5-0 и ollie с высоким вылетом. Как обычно, лучше всех выступил Дима Беляев из Питера. Его уровень был заметно выше остальных участников соревнований, он с легкостью делал salad grind, f/s tailslide, b/s 5-0, f/s 5-0, blunt stall to rock, blunt stall to fakie и многое другое. Он также выиграл "Лучший трюк", сделав impossible to rock.

Финал соревнований отменили из-за проблем с администрацией Лужников и решили присудить призовые места, исходя из набраных участниками очков, в результате призовые места расположились следующим образом:

1 место: Дима Беляев
2 место: Оскар Калнин
3 место: Андрей Кирилин (Сверч)

Среди призов были: доска (1 место), тапки (1,2,3 место), кепка (лучший трюк), футболка от Ранчо Саморанча (1,2,3 место), футболка от Skater.Ru (1,2,3 место).

Фотографии:


Сверч

Победители

Дима Беляев

Оскар.
f/s tailslide

группа Smash

Ашот.
nose stall

Оскар.
drop in с перил

Оскар.
blunt stall

Cверч.
b/s 5-0
Соревнования были сняты на видео, лучшие видео-фрагменты вы сможете увидеть приблизительно к середине сентября на Skater.Ru в разделе Видео.



Обсудить это в форуме Как тебе статья? Напиши в форум Автор: Алексей Герасимов

Комментарии

comments powered by HyperComments