Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Соревнования в Локстриме 31 декабря 2006

В четверг, 8 ноября, в крытом экстрим-парке "Локстрим" (м. Черкизовская) проходили соревнования по скейту в стрите. Принимало участие 30 человек, среди которых большинство самых известных скейтеров России: Кирилин Андрей (Сверч), Оскар, Беляев Дима, Егор Глобенко, Боря Берестов, Бобров Алексей, Макс Аплин и другие. Спонсором выступал магазин "Ранчо Самаранча". Ведущим был Денис Мархасин (Туркмен).

Что же из этого получилось:
1 место - Егор Глобенко (тапки ADIO Omen, футболка Billabong )
2 место - Кирилин Андрей (Сверч) (колеса Lucky, футболка Billabong)

3 место - Оскар Калнин (рубашка-поло Volcom, футболка Billabong)
За лучший трюки, b/s 180 transfer на фанбоксе, 50-50 to lipsslide по трубе, Илья из Минска получил кепку. Также за лучший трюк,smithgrind to 180 out на трубе фанбокса, Зайонц Саша (Заяц) получил кепку. Ещё Беляев Дима (г. Санкт-петербург) получил брелок от спонсора за то, что он "Лучший скейтер 90-х". К сожалению, показать хорошее катание он не смог, так как был в этом парке, на этом оборудовании впервые.

В соревнованиях принимали участие двое членов команды Skater.ru -- Байрамов Эмин и Татаров Олег. Оба они вышли в полуфинал. Это было первое выступление их на соревнованиях в качестве команды Skater.ru.

Из общего впечатления от соревнований, можно сказать только одно - понравилось. Действительно, в России уровень катания повышается и есть люди, которые могут реально его повышать в будущем.

В самое ближайшее время на Skater.ru появятся много видео-материалов с соревновнований.



Обсудить это в форуме Как тебе статья? Напиши в форум Автор: Павел Жданкин

Комментарии

comments powered by HyperComments