Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Солнечный удар 31 декабря 2006


Обложка видео
"Солнечный Удар"

Этот фильм нельзя отнести к тому скейт-видео, которое мы обычно привыкли смотреть, а именно видео "new wave" - стиля. Это видео является эксклюзивом, тем самым видео, которое находится на гране между современными представлениями о скейт-видео и видео конца 90-ых годов.

Это видео стоит посмотреть и ради того, что в нём мы сможем увидеть всех звёзд современного скейтбординга таких как Eric Koston, Cairo Foster, Mike Frasier, Chet Thomas и его безупречные hardflip и f/s flip, Marc Johnson, Andrew Reynolds, уже тогда мочивший высоченные f/s flip'ы и fakie 360 через 12-15 ступенчантые пролёты, Jason Dill с его сумасшедшим b/s tailslide по высокой гране на огромной скорости, Aaron Yeager, Forrest Kirby, Ronnie Creager, эксклюзивные трюки от Chad Muska, которому посвящена некоторая часть видео и основатель компании Organika - Karl Watson, а также Tas Pappas, Ed Templeton, Mike Wale, Dave Coyne со своими невероятно чёткими и стильными kickflip'ами через огромные гэпы. В этом видео предсталены некоторые трюки от таких звёзд, как Tony Hawk, Lincoln Ueda, Rune Glifberg, Pat Channita, исполняющий b/s lipslide to fakie трюк, который не каждый привык видеть в его исполнении, и Donny Barley со своим коронным switch hardflip.

Сюжета как такового видео не имеет и является чем-то вроде видео-журнала типа 411VM или Logic, главной темой видео стали сюжеты со скейтерами на фоне солнца и заката, что выглядит довольно красиво.

Музыка в "Солнечном ударе" также довольно оригинальная и не напрягающая. Музыка от Beatnuts, George Duke, Dirt 7, Big of Planets, Fab 5 и Eric Sennon.



Где купить видео:
- Оформление заказа через интернет-магазин с доставкой по России и Москве.
- в магазинах "Адреналин" в Москве
- Спрашивайте в других магазинах Москвы и других городов



Обсудить это в форуме Как тебе видео? Напиши в форум Автор: Алексей Герасимов

Комментарии

comments powered by HyperComments