Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Скейтпарк в Мурманске 17 января 2011

Мурманск, Новосельская, 31Б
Телефон: (815-2) 70-01-67 Скейтпарк Максимум
kutuzovmx@mail.ru
Время работы: ежедневно с 13.00 до 00.00, и ночное катание с 01.00 до 11.00


Как проехать:
Таможня, офис ТНТ Блиц, дальше по ул. Новосельская вниз и ориентируемся на указатели скейтпарка у дома по Новосельской, д.12 и перед поворотом к самому скейтпарку. Подробную карту проезда можно посмотреть на сайте www.map51.ru, набрав в поисковике Новосельская 31 Б

Скейтпарк МАКСИМУМ является первым крытым скейтпарком в Мурманске и Мурманской области, располагается в большом помещении 420 квадратных метров, оснащён всеми удобствами, в том числе состоит из 2-х стационарных больших и 8 передвижных малых фигур для катания на скейтбордах, роликах, велосипедах BMX.


В скейтпарке есть отдельное помещение, в котором расположены кафе и скейтшоп. Помимо основной услуги скейтпарка — свободное посещение, в скейтпарке предусмотрен прокат беговых роликов, скейтбордов, агрессивных роликов, а также прокат разнообразной защиты. Организована первая школа скейтбординга, цель которой преподать методику изучения трюков для начинающих скейтбордистов (детей от 9 - 15 лет).

В день открытия первого крытого парка 27.06.2010 в Мурманске проводился 9-Й этап серии соревнований Menergy Rookie Challenge'10. В "МаксимуМ", так называется парк, на праздник посвященный открытию пришла вся молодежь интересующаяся экстремальными дисциплинами.


На соревнованиях в честь открытия парка

Торжественное открытие скейтпарка МАКСИМУМ 27.06.10 послужило рождению первой федерации скейтбординга г. Мурманска, с помощью которой будут развиваться экстремальные виды спорта, путём организации мероприятий, туров из центра России, а также различных соревнований среди спортсменов разного уровня, в том числе и новичков. 
 
Также организована команда по скейтбордингу г. Мурманска "GRIND LINE", которая организует собственные туры на областные соревнования, свои соревнования, снимает видео.

Комментарии

comments powered by HyperComments