Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Skater.ru v4 S.K.A.T.E. Contest - Фотогалерея 31 декабря 2006

Соревнования в честь четырехлетия Skater.ru объективами четырех дружественных фотографов

Лапин Алексей

Еще раз убедился, что интернет наконец-таки стал действенным ресурсом воздействия на скейтерские массы! Собрать такое количество народа в середине августа, разместив лишь анонс мероприятия на веб сайте, - это весьма респектно!


17 августа










24 августа








Анонимус-Акулякус

Было приятно увидеть знакомых, и я искренне порадовалась количеству собравшихся на празднование 4-хлетия проекта моих друзей. Вокруг было так много новых лиц, и, возможно, кого-то из этих ребят ждет большое скейт будущее! А моему любимому Skater.ru хочу пожелать все так же расти и процветать!


17 августа











Збаращенко Игорь "Азбука"

Что ж, в очередной раз мои наилюбимейшие "оранжевые" друзья побили все рекорды по количеству народа на встрече, связаной со скейтбордингом. Несмотря на небольшие проблемы с организацией и события позднего вечера, празднование четырех лет оставило очень яркие и позитивные впечатления. Так держать!


17 августа




















































Бабаева Полина "Polliny"

Несмотря на небольшие проблемы с выбором места проведения соревнований, ничто не помешало собрать огромное количество молодёжи. В который раз уже убеждаюсь, что на контесты и встречи, проводимые сайтом Skater.ru приходят даже те, у кого нет интернета, что показывает отличную организацию проекта. С днем рождения!


24 августа


























Обсудить это в форуме Напиши мнение на форуме Skater.ru

Комментарии

comments powered by HyperComments