Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Сенсация от Flip 4 января 2011

Новый год начался для компании с больших событий. В начале вышло известие о том, что команду покинул бразилец Родриго Ти Икс (Rodrigo TX), что было ожидаемым, так как ещё в весеннем профайле от LRG он уже почти не светил доски Flip


А затем, буквально через день, произошло сенсационное событие. Знаменитый Арто Саари (Arto Saari) заявил о том, что он возвращается к старому спонсору. Да-да! Арто теперь снова катается на досках Flip. Пока что это первое серьёзное усиление Flip после череды потерь легендарных райдеров. Всех теперь интересует вопрос о том, останется ли Арто в Gravis и Analog, так как эти бренды через Burton тесно связаны с покинутым им Alien Workshop.

Райдер DGK в обуви Fallen

Джек Кёртан (Jack Curtain), известный по видео от LRG и Kayo dist. подписал контракты с обувью Fallen. Так что даже и в Fallen появился с ярко выраженным hip-hop стилем. Смешивание всех стилей и ломка стереотипов становится трендом современности. Всё больше скейтеров оказывается под крылом спонсоров, где их ну никак невозможно было представить. Вначале райдеры Fallen в LRG, теперь райдер Dirty Ghetto Kids в Fallen.


Jack Curtain -- switch nosegrind

Профайл Джона Таннера от Cliche

На европейских скейтовых сайтах появился новый профайл flow-райдера Cliche Джон Таннера (John Tanner). Джон знаком нам по приездам в Россию с туром "10.000 километров", а также поездке вокруг Чёрного моря. Все последние английские съёмки Таннера в этом ролике. Классический лондонский скейтбординг.

Комментарии

comments powered by HyperComments