Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Результаты соревнований Goofy vs Regular 2005 26 октября 2005

Мы уже делали анонс соревнований Goofy vs Regular 2005, в адрес которого прозвучало множество лестных и приятных слов

Контест пытается ответить на вопрос, который кажется риторическим, кто же все-таки круче: гуфи или регуляры. Организаторы уже второй год подряд приглашают известнейших райдеров мира и делят их на две команды по уже понятному из названия принципу -- стойке на скейте. Победителем оказывается та команда, чьи райдеры набирают большее количество очков, чем участники другой команды. Лучшему же скейтеру каждой команды присуждается приз MVP (Most Valuable Player).

Напомню, что в прошлом году победила команда регуляров во главе с Бастиеном Салабанзи (Bastien Salabanzi). В этом же году, неожиданно, реванш взяла команда гуфи.

Тройка лидеров в команде гуфи

1. Джереми Роджерс (Jereme Rogers)
Джереми уже успешно выступил на множестве контестов, занял первое место на Best Trick Tampa Pro, попал в тройку призеров на Slam City Jam. Он удивляет всех с самого начала этого сезона, с момента выхода его шикарного профайла в DVS Skate More.

2. Найджа Хьюстон (Nyjah Huston)
Молодое дарование из команды Element впервые занимает призовое место в контесте, где он участвовал наравне с про. Уже, наверное, все видели его нереальный профаил в видео "Elementality", этот маленький монстр катается по перилам, которые чуть выше уровня его шеи!

3. Ронни Кригер (Ronnie Creager)
Он же получил титул MVP в команде гуфи. Про-скейтер команды Blind, обладатель последнего профайла в видео "What If?", обладатель шикарного стиля, а с 23 октября 2005 года еще и обладатель титула MVP Goofy vs Regular 2005.

Отмечу также, что победитель многих последних контестов Крис Коул (Chris Cole) тоже не остался без наград, он получил титул MVP в команде регуляров. По мнению большинства зрителей, он же приземлил лучший трюк контеста, bs 360 flip с 11 ступеней.

Ждем следующего года, чтобы узнать, кто же все-таки, гуфи или регуляры, вырвутся вперед по количеству побед на данном контесте.

Ссылки по теме:
- Посмотреть видео с соревнований

Комментарии

comments powered by HyperComments