Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Real "Real to Reel" 31 декабря 2006


Обложка видео

Специальное приложение: Промо-ролик видео Real to Reel -- 1,8 Мб., 1 мин.

Скейтовая компания Real выпустила новое видео под хитрозакрученным названием Real to Reel. О компании Real мы говорим впервые, и узнать о ней всё, а именно уровень её райдеров, который координально отличается от всего того, что мы видели ранее, можно только посмотрев это видео.

Состав команды: Нэйт Джонс (Nate Jones), Дэмиан Браво (Damian Bravo), Мэт Филд (Matt Field), Джей Ти Олтз (J.T. Aultz), Кейт Хафнегел (Keith Hufnagel), Фил Мэки (Phil Mackie), Макс Шааф (Max Shaaf), Дэннис Бусенитз (Dennis Busenitz), И, вниманее.. Марк Гонзалес (Mark Gonzales) и Каиро Фостер (Cairo Foster), да, да, к моменту выпуска этого видео он ещё не успел смыться в свою команду под название POPULIS.

Что же нам покажут realные чуваки из Realной команды?

Нэйт Джонс (Nate Jones)
Показал весьма неплохой уровень, не даром его спонсируют такие фирмы как Spitfire Innes и Thunder Trucks, его профайл вполне подходит для открытия этого видео. 180 ollie через гигантский гэп, nosebluntslide по дорожной загородке, kikcflip на ступеньки и nollie 360 flip с них, ollie с тройного сета ступеней, и это далеко не все трюки которые присутсвуют в его профайле, вполне возможно что скоро мы узнаем получше этого паренька.

Дэмиан Браво (Damian Bravo)
Вот тот человек, который покажет в этом видео настоящий рэп-стайл. Техника, менюалы, дорожка из nollie 180 flip через мусорку, switсh kicflip через вторую, завершая чётким kickflip to noseslide.

Мэт Филд (Matt Field) показал неплохой уровень флипов через гэпы, примечательно, что это пока первый райдер, у которого ТАКИЕ ДЛИННЫЕ дрэды (не меньше чем до пояса) но тем не менее они ему не мешают очень даже неплохо и технично кататься как в пуле так и в стрите, особенно порадовал nollie bigspin с наклонного выступа.

Джей Ти Олтз (J.T. Aultz)
Похоже первый, но далеко не последний перильный скейтер в этом видео, оффигенно чёткий feeble по высокой трубе, kickflip to nosebluntslide по наклонному пикник тэйблу, nollie crooked по наклонной периле, и очень неплохие ollie-гэпы с большой высоты вниз аля Томас-стаил.

Кейт Хафнэжел (Keith Hufnagel)
Да, вот это воистинну ollie-гигант, и в отличие от Дэнни Вэйнрайта (Danny Wainwright) он порожает не высотой своего ollie, а как это не странно звучит, частотой... серии из 4-5 ollie подряд со скамейки на скамейку на большой скорости поражают.

Фил Мэки (Phil Mackie) Ещё один любитель слайдов, в принципе профайл и состоит из одних слайдов, noseblunslide, noseslide, tailslide по перилам со ступенек, по загародкам, просто по граням, в сериях... одним словом слайды, много слайдов.

Макс Шааф (Max Shaaf)
Единственный представитель чистого верт катания в комманде. Вытворяет очень серьёзные флипы.

Дэннис Бусенитз (Dennis Busenitz)
Техник стайл форева, всё на хорошей скорости и очень чётко. Smith по полу-круглой грани, Tailslide там же, 50-50 to tailslide - очень неплохо, но этого и стоило ожидать взглянув только на его спонсоров -- Vans, Spitfire, Thunder, Volcom, Emerica.

Каиро Фостер (Cairo Foster)
Ну вот наконец, последние два профайла оказались самыми сильными. Каиро, тот самый, который приезжал в Москву сравнително недавно, те кто его тогда не видел - могут посмотреть сейчас, а кто видел - заново насладятся его безупречным стилем. Серии типа kickflip на ступеньки, nollie noseslide вниз для него не составляют особого труда, да и вообще он большой любитель делать флипы на ступеньки вверх, ну и не только вверх, и не только флипы, но ещё и большое колличество слайдов, которые он приимущественно выполняет с nollie, стоит заметить, что всё это очень чётко и красиво.

Марк Гонзалес (Mark Gonzales)
Наверно самый сильный райдер команды, мало того что он замечательно катается в стрите, он и в верте зажигает наравне со многими известными верт-скейтерами. Высоченные High Jump'ы и совсем неслабые серии в стрите типа bluntslide, switch kickflip, swith noseslide, swith 360 flip, не слабо? Да, кстати стоит заметить, что Марк катается за Adidas!

В целом видео смотрится довольно легко, приятная музыка, хорошо подобранная к трюкам, в меру приколов, которые не надоедают, и хороший уровень катания, и что, собственно говоря, ещё надо для отличного скейтвидео на твоей полке?



Где купить видео:
- Оформление заказа через интернет с доставкой по всей России на Skater.ru.

Обсудить это в форуме Как тебе видео? Напиши в форум Автор: Конев Илья "White Orc" (whiteorc@skater.ru)

Комментарии

comments powered by HyperComments