Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Populis -- компания Cairo Foster и Kenny Reed 28 сентября 2002

За последние пару недель нашего молчания о новостях европейского и американского скейтбординга накопилась уйма интересных вещей, о которых мы расскажем вам всё сразу.

В конце лета, как вы помните, мы писали о новой компании Cairo Foster и Kenny Reed, которую они организовали совместно с Chad Tim Тim и Rob Gonzalez. Название этой компании POPULIS и принадлежит она к дистребьютерской конторе Giant. Но это не главное, да к тому же вы это наверняка уже слышали на других сайтах. Главной же и уникальной новостью компании POPULIS является то, что они уже набрали команду эмитеров, в состав которой на данный момент входят Raymond Molinar и Adam Crew. Но и это не всё! Cairo Foster и Kenny Reed также организовали flow-team, которая по статусу является ниже эмитерской. В состав флоу-тим вошли Mark Del Negro и Brandon Jacobson.

Все райдеры компании POPULIS уже во всю снимаются для нового сюжета в On Video. Kenny Reed недавно свалил в Лондон, а сейчас он находится Ирландии, городе Белфаст. Несчастный Kenny должен выдержать ещё как минимум 9 поездок, среди которых Турция, Израиль, страны азии, Филипины, Япония, Монголия (что он там забыл?;)) и под конец небольшой тур по штатам. Интересная осень у Kenny Reed...

Cairo Foster, который также принял немаловажную роль в создании компании POPULIS, сейчас проживает в штатах, в Санта-Монике. Возможно они встретятся с Kenny и вместе отправятся в тур к нашим азиатским братьям.

Ждите другие интересные заокеанские новости на Skater.ru в течение всей следущей недели!

Комментарии

comments powered by HyperComments