Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Пикник Outline или "Пламенная бочка" 31 мая 2011

27 мая, на территории завода "Арма" прошло небольшое, но приятное мероприятие, собравшее скейтеров, графитчиков, лайн-ап музыкантов и многих других
 


Пикник без костра - не пикник!

Компания SkateСity приняла активное участие в этом фестивале уличного движения, построив пару хороших кикеров, грань и реплику всем известной по тусовкам в клубе "Воздух" мини-рампу. Хорошее музыкальное сопровождение обеспечивал коллективы "Lapti и OL".
 


Оскар Калнин - melongrab fire-trunsfer

Пикник без костра — не пикник! Без него не обошлось и в этот раз: просто прыгать через бочку уже давно не модно, надо поддать жару, как в прямом так и в переносном смысле!
 


Игорь Бочаров - kickflip

Вечер, "выкидуха", пылающая огнём бочка и безумство скейтеров, что может быть лучше? Собралось немало скейтбордистов как старой закалки и молодой крови.
 


Дима Бравичев - bs boneless

Бессменный участник, а по совместительству и один из строителей SkateСity, Оскар Калнин "метал" без остановки. То flip'овал в рампе как во флэту, то раздувал скейтом языки пламени. Из более молодого поколения хорошее катание показывали Дима Абрамов и Игорь Бочаров.
 


Братва

Тусовка продолжалась в "Арме" всю ночь! Всегда приятно посетить такие небольшие по масштабу, но весьма душевные мероприятия. Побольше бы таких пикников.
Автор: Коцюмаха Максим Фотограф: Коцюмаха Максим

Комментарии

comments powered by HyperComments